Статья дня

22 недели! Королевская двойня!!!

НУ вот мы и узнали пол! Сделали узи! Счастью нет предела!
Начну с того, что муж нашел доктора, к которому я должна была встать на учет, мы ей позвонили - и она велела приехать с результатами свежего узи. Пришлось сделать в инвитро на обеденном перерыве. Муж подъехал, когда осмотр уже начался, потребовал скорее сказать, кто там)) Узистка велела подождать, и наш папа нервно громко жевал жвачку))) потом тетенька громко и безапелляционно заявила, что точно видит одну девочку! папа приуныл))) точнее, что-то пробурчал - ну что ж такое, неужели не будет в роду пацанов, но так как шанс на пацана еще один оставался - велел узистке скорее рассматривать второго) Она, собсна, вовсе не спешила) но и малыш не хотел поворачиваться. по нему стучали прибором, мне велели поворачиваться, и вот наконец-то он повернулся заветным местом! Узистка заметно повеселела и велела мужу танцевать - мол, мальчик, смотрите - и начала показывать ему все прелести мужского достоинства нашего сыночка в деталях. Как-то этим она нас очень убедила, что сын-таки будет, и велела во время родов требовать одного сына как минимум))))
Довольные, мы разъехались по работам. На работе мою новость встретили аплодисментами))) На след.день отправились к доктору. Еле нашли больницу, потом ждали своей очереди. Потом были неприветливо встречены, с нами не очень хорошо поговорили, отругали, что поздно пришла, велели ходить не реже 3 р в неделю. я честно сказала, что не смогу из-за работы. на что мне мягко намекнули, что нам не по пути. мы забрали магарыч, который принесли и ушли.. было очень обидно.
на выходных было как всегда активно: присутствовали на свадьбе, сделали ремонт спальни. теперь у нас зеленая комнатка в стиле шебби-шик, прованс. живот растет оооочень быстро. набор - 10 кг! жесть.. надо бы к доктору. где найти хорошего и невредного... будем искать. контакты есть вроде. надо набраться смелости и позвонить. малыши толкаются, веселее стало жить) бессонница стала мучить, спасают холодные мокрые носки)))) стопы перестают гореть и мне легче заснуть. устаю сильно, много делаю дел по дому, очень нужен отдых.. хочу на дневной стационар. но пока не получается. я почему-то думала, что сегодня нам 23 нед. оказывается, только 22))) ох. еще почти пол пути впереди. каким же будет живот? ладно, с Божьей помощью справимся!!!!
22.07.2014 09:30:54,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!