Мелочи отовсюду :)

Соблазнилась отзывами о корейском тинте для губ TONYMOLY Tony Tint.
У меня цвет №2 Red Apple, продавец [ссылка-1] доставка бесплатная в подарок положили три пробничка: Clean Dew Broccoli Sprout Cleansing Cream, TONYMOLY Intense care Dual Effect Sleeping Pack, TONYMOLY Red Appletox Honey Cream, пока из них опробовала слипин пэк, результат потрясающий, после двух применений ушло пигментное пятно с лета, кожа зхаметно отдохнувшая, буду брать полный пэк.
Теперь о тинте, цвет на губах не такой как на фото, ярче заметно, еще нужно очень аккуратно прорисовать контур губ при нанесении, так как тинт очень стойкий, у меня держался около двух дней, даже с испачканной руки отмыть было нереально. На губах эффект так себе, но мужу понравилось. С таким расходом, пузырек почти вечный.

Зонтик с асоса хитовый [ссылка-2]

Точно такой как на сайте, может кому и маловат, но мне в самый раз, идеально помещается в самую мою маленькую сумку-кроссбоди. Уже заказывала такой черный, но его тут же отобрал в пользование муж, очень доволен, знакомые мужа теперь тоже такой просят им купить, т.к. очень компактный зонт, хорошо в карман помещается. Зонтик с ветрозащитой, при сильном ветре выгибается вверх, но не ломается.
Фото позже.
26.09.2012 17:48:30,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!