Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ознакомительное занятие по уникальной методике раннего развития Бейби Сенсори в CitYkids

Ознакомительное занятие по методике Бейби Сенсори в CitYkids
Многие из вас уже знают, что в начале 2014 года впервые в России стартовали занятия по уникальной методике раннего развития Baby Sensory/Бейби Сенсори (для малышей от 0 до 13 мес.) и уже завоевали огромную популярность! Эта методика разработана в Великобритании доктором педагогических наук и педиатром Лин Дей на основе 20-летних исследований. Бейби Сенсори направлена на познание мира младенцами с помощью стимулирования всех их органов чувств. Каждое занятие уникально и строится с учетом стадий физического и эмоционального развития малышей. Вся программа рассчитана на год с периодичностью 1 занятие в неделю и состоит из четырёх семестров. Занятия по программе Бейби Сенсори проводятся и пользуются огромным успехом в 28 странах мира, а сама она завоевала множество наград как лучшая методика раннего развития в Великобритании.
22 августа, в 13:00 в семейном центре CitYkids (сад им. Баумана) состоится ознакомительное (тестовое) занятие по методике Бейби Сенсори. Тестер проводится для тех, кто уже планирует записаться и посещать Бейби Сенсори, но хотел бы больше узнать о методике перед началом основного курса.
Тестер будет состоять из нескольких частей: приветственная, где преподаватель расскажет о программе и о структуре занятий; активности в сенсорной зоне, направленные на гармоничное развитие органов чувств, физическое и умственное развитие малышей; исследовательская игра; продолжение активностей в сенсорной зоне.
По окончании занятия все вопросы по методике и организационным вопросам можно будет задать преподавателю Бейби Сенсори Нике.

ВАЖНО!!! Тестер – это бесплатное занятие. Количество мест ограничено.

Обязательна предварительная запись на занятие по тел. +7 967 014 70 16 (Ника)

Подробнее о Бейби Сенсори на сайте babysensory.com
ФБ [ссылка-1]
VK [ссылка-2]
ИГ baby_sensory_moscow
картинка
15.08.2014 15:04:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!