Как летит время

16 недель и 2 дня.
Ведь вчера было 15, а на той неделе 12, пару недель назад я, вытращив глаза и не понимая что происходит, сжимала в дрожащих пальцах тест с двумя полосками.
В эту беременность время летит быстрее, чем в прошлые разы. С чем связано- загадка. Работаю так же, интересы те же. Но я не считаю дни, знаю что рожать мне еще не скоро, весной. А весна не скоро, вот и расслабилась. Обреченно жду холодов и снега, которые растают месяцев через 5, а значит время есть.
Живота нет. Есть жирок на боках и вес около 64,4. Джинсы те же:) На неделе поеду заключать контракт на ведение беременности, а то что-то меня наша ЖК расстроила, а расстраиваться мне нельзя.
Малыш активничает, то что я боялась принять за шевелюшки, все же оказались шебуршушками. И живет мой шебуршустик там хорошо, пихает меня регулярно. Приятно:) Похоже на азбуку Морзе. Я поглажу, в ответ "я здесь". Значит с ним все в порядке.
На следующей неделе второй скрининг, даже не переживаю, знаю что все хорошо.
30.10.2012 15:10:21,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!