Статья дня
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
2 рецепта куличей от популярного фудблогера

Рождественские светильники

Рождественские светильники, семисвечники, гирлянды - ШВЕЦИЯ.

В общем, ситуация такая. На меня наехала орг и отказалась принимать мои заказы. еще и ославила на всю семью (см. тему разборки). Я расстроилась и решила найти на яндексе где можно просто так подобное чудо приобрести. Набрела на магазин. Девочки я в шоке... Приготовьтесь: приобрела в магазине без ожидания все дешевле чем у орга!!!!!. Горка, ктр в закупке стоит 685 рублей там всего 485! Магазин оптовый ( выстовочный зал), но запросто продают в розницу все , что захочешь(специально узнала, чтобы их не подвести). По моим скромным подсчетам 485+15%(орг)+558 руб.Возникает вопрос: соответствует ли закупка семейным условиям?
Советую желающим подъехать в магазинчик, там витрина такая красивая и все светится.(Илья-продавец включил мне и продемонстрировал. ) Там глаза разбегаются. Выбор огромный(по сравнению с здешними рядами)Кстати там очень много распродажных позиций, а орг берет получается 2 цены. (занавес желтый).
В общем всем желающим даю ссылку, там телефон и адрес. Работают с 10-18 по суб,вскр-выходной. Обидно за тех, кого обманули. У других есть шанс!!!
Отдельное спасибо оргу, что отфутболила.
А всех с наступающим Новым Годом! Удачи
Источник
23.11.2012 11:21:44,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!