Посоветуйте плз..

*** Тема анонсирована в конференции "Ребенок от 7 до 10"
Или ткните в похожую тему..
Дочка 1 класс. Ходим на продленку. На продленке 2 класса.
Есть мальчик, который спокойно жить не может, дерется, плюется, и прочее.. На второй день продленочной жизни, дочь получила ногой по ногам и позже кулаком в нос, за что? Просто так.. Подошла к педагогу(я), попыталась поговорить с мальчиком, при учителе, мальчик глаза в пол, на вопрос за что он ее стукнул, полная тишина, вообще ни разу не посмотрел на меня и не ответил, я даже не ругалась ни разу, учитель держала его за руку все это время, а он все это время пытался вывернуться из ее руки... короче ни о чем мы тогда не договорились, через день, получает в ухо мальчик, от него же, мальчик со слов дочки, спокойный, не дерется, не ругается ни с кем, еще через день обплевал девочку.. Я в прошлый разговор предупредила и его, и педагога, и его маму, и его классного руководителя, что еще раз он тронет моего ребенка, и я без предупреждений иду к директору.. И вот сегодня моя получила от него в ухо, за что? За то что она играла в лего, а ему видимо было скучно.. Воспитатель продленного дня все это видела, посадила его на стульчик, все.
Девочки, какие мои действия? Идти к директору писать заявление? И чего мне "заявлять"? Просить об отчислении с группы продленного дня? Оставлять все это как есть, не хочется, мне не нравится, когда мою дочь бьют в лицо, и не в лицо то-же. С такой ситуацией сталкиваемся первый раз, сориентируйте плз!!
23.09.2013 17:59:18,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!