Статья дня
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
2 рецепта куличей от популярного фудблогера

5 самых интересных событий для детей в парках Москвы

*** Тема анонсирована в конференции "Досуг"
картинка

Если еще не решили куда отправиться в эти выходные с ребенком, то мы всегда готовы вам подсказать, что интересного ожидает нас в ближайшие дни. Теплая погода шепчет нам и манит на свежий воздух. Мы отобрали для вас 5 событий, которые пройдут на свежем воздухе:

🍀1. продолжает свою работу фестиваль «Рыбная неделя» от «Московских сезонов». Спектакли по известным нам сказкам от проекта «Золотая Маска в городе», уникальные морепродукты, мастер-классами, в том числе и кулинарные ждут вас на площадках Москвы

🍀2. В парке «Сокольники» в эти выходные пройдет сразу несколько веселых событий для всей семьи. Самым масштабным событием станет Семейный праздник журнала «Лиза. Мой ребенок». Программа очень насыщенная и разнообразная. Гигантские мыльные пузыри, ростовые куклы, космические шоу и интерактивные представления, гигантская стройка, гонки на машинках, цирковые шоу, невероятные квесты — все это и многое другое на ежегодном фестивале журнала «Лиза. Мой ребенок».

🍀3. Парк Горького приглашает отметить всем вместе «День активного гражданина». Уникальному проекту «Активный гражданин» исполняется 4 года. Всех активных москвиче, от мала до велика, ожидает насыщенная программа! Масштабный Гала-концерт с участием звезд, мини-гольф, площадки для игры в твистер и настольный футбол, гигантские шахматы, дворовые игры, различные мастер-классы для всех возрастов. Для малышей пройдет гонка на беговелах, а детки по-старше смогут принять участие в тесла-шоу, все это и многое другое будет ждать всех гостей Парка Горького!

🍀4. В парке «Красная Пресня» пройдет семейный фестиваль-пикник Metro Family. Для гостей фестиваля будут работать более 50 развлекательных, обучающих, интерактивных площадок. Посетителей ждут увлекательные мастер-классы; эксперименты и лаборатории; интерактивные музеи; образовательные лекции; турниры и соревнования; конкурсы с призами. Самые известные мастера детского досуга соберутся вместе с вами, чтобы отметить вместе с газетой «Metro» наступление лета.

🍀5. Какое же лето без вкусного мороженного🍨! Если вы согласны, то предлагаем посетить в парке «Сокольники» уже ставший традицией Праздник мороженого-2018🍦. Что самое главное на фестивале мороженного? Конечно же море видов и сортов этого лакомства. Более 150 точек продажи всевозможных видов и вкусов летнего лакомства готовит нам праздник. Кроме этого не обойдется без множество развлечений для всей семьи — конкурсы, мастер-классы, подарки и, конечно, тонны всевозможных сортов любимого всеми лакомства.

Кроме этого в эти выходные пройдет Фестиваль для творческих натур - «Дуняша! Маркет», мини-фестиваль конструкторов в "Эврика-парк" для деток ВСЕХ возрастов, субботняя игротека «Экономикус. Биржа торгов» на ВДНХ для будущих бизнесменов и многое другое.

Все подробности ищите на нашем сайте 👉 mos-kids.ru
25.05.2018 23:46:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!