Продукция "Заводъ Братьевъ Кристовниковыхъ" - делюсь!

*** Тема анонсирована в конференции "Хозяйство"
Привет.
Уже не первый год пользовалась мылом этого производителя, покупая в разных сетевых магазинах. До этого момента покупала туалетное и детское. По счастливой случайности выпала возможность попробовать другие продукты линейки чистящих и моющих средств. Решила поделиться с вами своими впечатлениями.
Итак, первое, что я попробовала - мыло. В этот раз крем-мыло с алоэ.



Мои (наши) положительные впечатления только преумножились! Тот же большой размер куска, (190 гр) который прекрасно ложится в руку. Особенно в мужскую ))))) В меру пенится, хорошо мылится и отлично смывается, не оставляя пленки или липкости., прекрасно очищая кожу и без мочалки. Мои домочадцы моют тело именно мылом.
Для тех, кого сильно волнует состав - смотрите фото. Лично меня все устраивает.

Вторым продуктом Завода Братьев Кристовниковых стал детский порошок.

О составе компонентов судите сами (как писала выше, на вкус и цвет все фломастеры разные;):


Теперь о впечатлениях. Чтобы применить по назначению, отдала в семью старшего сына. Там две маленьких феи возраста 2 мес и 2 года. Так что тестировать есть чем на все 100%.
Так вот именно стирке детских вещей с детскими специфическими загрязнениями там поставили 3+.
Цитатирую:
"Запах еле ощутимый, вещи после стирки практически не пахнут" - считаю это очень большим плюсом! Особенно для тех, кто реагирует на запахи.
Но вот детские загрязнения (органика) не отстирывает полностью. Пятна, следы остаются. Поэтому порошок больше подойдет для легких ежедневных стирок без сильных загрязнений, с целью освежить.

И последним продуктом стала жидкость для мытья посуды. Детской посуды, а так ж овощей и фруктов.


Вот этим средством мама феечек осталась очень довольна! 5+! Приятно пахнет при применении, не оставляет запаха после мытья. Отлично смывается водой. Кожу рук не сушит, после применения остается нежная, гладкая. Прекрасно отмывает как детскую посуду, игрушки, так и овощи-фрукты. По экономичности (расходу) сопоставима с аналогичными средствами других производителей.

Выводы для себя сделала: Надеюсь, и вам помогла ;)
06.04.2021 09:57:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!