под хербовскую акцию ароматерапия и spa-уход

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
собиралась писать про клетчатку, но не удержалась! Курс действительно всех испортил, последнее время покупала только БАДы, вчера оторвалась! Хочу поделиться впечатлениями о действительно королевском уходе за телом. Сахарные скрабы, увлажняющие стики, гели для душа с изумительными ароматами и потрясающе простым натуральным составом. Сейчас на эту линейку действует недельная скидка 20% до вечера среды 17.06.
[ссылка-1]

Чем пользуюсь сама и настоятельно рекомендую попробовать любителей ароматерапии и всяких маслицев. Увлажняющий стик с ароматом мандарина и дыни для любителей цитрусовых. Очень яркий, свежий и нежный аромат. Оформлен в стик, что очень удобно - в сумочке не занимает много места, не подтекает, можно в дороге, на работе увлажнять кутикулу, губы, локти, руки и все что понравится. На коже тает мгновенно, впитывается довольно хорошо. Вот он
картинка

[ссылка-1]
Еще один стик с потрясающим ароматом грейпфрута и бергамота, невероятный фруктовый запах!
картинка

[ссылка-1]
Дочь очень любит сладкие ароматы, ее любимец вот этот - коричневый сахар-ваниль
картинка

[ссылка-2]
Вчера поняла, что хочу их все и новых тоже хочу!
лаванда-ромашка
[ссылка-3]
маракуйя-гуава
[ссылка-4]
А теперь главные герои дня, из-за которых затевалась посылка, это сахарный скраб, настоящая ароматерапия, ароматы насыщенные, но не приторные, такие вдохновляющие! Составы - это песня: масла, экстракты растений и сахароза. Использую в душе, по консистенции как густое суфле, сахаринки скрабят деликатно, постепенно растворяясь и оставляя напитанную маслицем, насыщенную влагой и ароматом кожу, я очень люблю это ощущение. Кожа вместе с небольшой эксфолиацией получает увлажнение и питание, никакие лосьоны после процедуры не нужны. Промакиваю полотенцем, аромат выветривается в пределах получаса.
Для любимой дочери, коричневый сахар и ваниль
картинка

[ссылка-5]
Для себя лемонграсс-жасмин
картинка

[ссылка-6]
Конечно же грейпфрут-бергамот
картинка

[ссылка-7]
маракуйя-гуава
картинка

[ссылка-8]
на пробу взяла релакс розмарин-мята
картинка

[ссылка-9]
и хочу попробовать вот такое маслице, ну фанат я масел, уже жду его
картинка

[ссылка-10]
не рассталась и с таким кремиком для ног, посмотрите его волшебный состав, хорошо снимает напряжение и усталость с ножек, питает ступни, лучше надевать бамбуковые носочки, так как впитывается не очень быстро. Приходит в коробочке, можно на презенты брать.
картинка

[ссылка-1]

хорошего настроения Вам и приятных покупок!
14.06.2015 18:17:44,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!