Телеканал Мать и дитя. Город для детей с Алисой Гребенщиковой

"Мать и дитя" на Домашнем очаге

*** Тема анонсирована в конференции "Марья-искусница: рукоделие"
Телеканал «Мать и дитя» принял участие в V Фестивале «Домашний очаг». На время Фестиваля ЦДХ превратился в интерактивную площадку с тематическими секторами «Уютный дом», «Красота», «Вкусно и полезно», «Детская игровая», «Новогодний базар», где проходили мастер-классы от ведущих специалистов и стенды участников фестиваля.
Оригинальную программу для гостей и посетителей праздника приготовил на своем стенде и телеканал «Мать и дитя». Для маленьких гостей было запланировано много интересных игр и развлечений, а для взрослых – программа интереснейших мастер-классов. Так, под руководством опытных мастеров из мастерских «Лес» и «Крыжовник» можно было научиться художественному плетению волос, изготовлению фетровых украшений и новогодних игрушек из натуральных материалов. Еще одним приятным сюрпризом от телеканала «Мать и дитя» стали уроки макияжа от художника-визажиста Евгении Ходаковской. В зоне рукодельных мастер-классов фестиваля состоялся мастер-класс от Елены Потемкиной, которая научила посетителей фестиваля изготавливать заколки из ткани и лент.
Спасибо всем, кто посетил наш стенд и принял участие в наших мастер-классах!
А вам понравился фестиваль?





























*** Тема перенесена из блогов
13.12.2011 19:47:02,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!