Статья дня

Лечим горло антибиотиками?!

*** Тема анонсирована в конференции "Беременность и роды"
В течении полутора месяцев сдавала мазок и посев из зева. В мазке лейкоциты повышены, а посев из зева показывает воспалительный процесс какой-то из стафилококов имеет обильный рост. В общем гинеколог решила не дожидаться моего визита к лору, а сама глянула горло, оно у меня реально побаливало периодически все это время, но я чувствовала себя хорошо и не обращала особого внимания, теплого попью, и все проходило. Но оно жутко красное и пошкарябаныое оказалось.( Так стыдно перед своим малышом, что не поберегла себя как следует. Прописали мне антибиотик: амоксиклав 2 раза в день + к ним свечи, чтоб молочницы небыло тержинан 1 раз в день, и для иммунитета свечи генферон 2 раза в день. И биопорокс спрей, паласкние растворами. Лечусь активно, сегодня меньше горло болит. ПОка что слабость небольшая, заставляю спать себя по больше и никуда не ходить. Молюсь, чтобы такое количество лекарств не повлияло плохо никак на малышика( Волнуюсь...Девочки, берегите себя. Не болейте, пока носите ребеночка.
31.01.2013 19:53:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Биопарокс - антибиотик местного действия. То есть в кровь не всасывается. И, соответственно, до плода не достанет. За него не переживайте. Мне им тоже с недельку пришлось полечиться перед Новым годом. Поэтому, много информации пришлось тогда почерпнуть про него из разных источников. Про другой антибиотик сказать ничего не могу, так как на личном опыте не проверен)))) 01.02.2013 05:55:59, wsxqaz
амоксиклав разрешенный аб во время б. Мне пришлось пить его 2 раза во время б. Страшнее внутриутроная инф-я 01.02.2013 06:29:58, прохожий (Ксю-)
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!