Обзор и ссылка на английскую версию книги "Как уложить ребенка спать без слез", Элизабет Пэнтли

*** Тема анонсирована в конференции "Детская психология"
Ах, этот сладкий-сладкий детский сон! Как хорошо, когда он предсказуемый и крепкий. Хотя все крошки спят немного беспокойно и просыпаются по ночам кушать, иногда изменения паттерна и качества сна бывают настолько серьезными, что полностью выбивают родителей из колеи. Получается, как в анекдоте:
- Петя, привет! Как дела?
- Привет, я Оля, Петя выглядит еще хуже.

У нас никогда не было проблем со сном (тьфу-тьфу-тьфу), но книгу The No-Cry Sleep Solution: Gentle Ways to Help Your Baby Sleep Through the Night Paperback, которой поделилась со мной подруга я все же прочитала -- появилось больше понимания и готовности к возможным трудностям. Делюсь книгой и с вами (ссылка на PDF в Dropbox), конечно, в ознакомительных целях, потом вы можете скачать ее с Amazon, например ) Есть она и на русском языке -- Как уложить ребенка спать без слез, Элизабет Пэнтли, 2014.

Шесть идеи из книги, которые я поддерживаю см. по ссылке в блоге:
23.12.2016 16:59:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!