Статья дня

Когда нужен молокоотсос?

Когда нужен молокоотсос?
картинка

Молокоотсос уже давно стал помощником молодых мам в процессе грудного вскармливания. Молокоотсос позволяет маме сцедить излишки молока при застое или когда малыш не опустошил грудь во время кормления.

Качественный молокоотсос позволяет ускорить и облегчить этот процесс, сняв нагрузку с рук. Молокоотсос незаменим, когда нужно запастись грудным молоко впрок для его дальнейшего хранения, а также, когда маме приходится совмещать грудное вскармливание с учебой или работой. При недостатке грудного молока молокоотсос позволяет мягко стимулировать его выработку, а при гиперлактации не допускает развития лактостаза. Существует множество моделей, мамы предпочитают классическую модель с резиновой грушей.

Молокоотсос Fast Flow от Chicco [ссылка-1] для сцеживания излишков молока прекрасно подходит для сцеживания молока. Чаша анатомической формы из небьющегося пластика и мягкая груша делают использование молокоотсоса простым и легким. Сцеживает молоко при каждом сдавливании груши, после чего его нужно перелить в бутылочку или контейнер для хранения.
Не содержит бисфенол А
Сделан в Италии
С заботой от Chicco с 1958 года.

Опрос:
А вы знали, что молокоотсос Fast Flow пригодиться как при избытке, так и при нехватке грудного молока?
1) Да, пользуюсь
2) Да, знали
3) Теперь знаем
4) Другой вариант

Автор фото: Minnikova Mariia/Shutterstock
26.11.2016 07:35:12,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!