Когда может пригодиться детское масло?

Когда может пригодиться детское масло?
картинка

Детское масло можно использовать не только для массажа и увлажнения кожи.

Очищение зоны под подгузником. В домашних условиях также удобно использовать детское масло для гигиенических процедур: с его помощью можно очищать кожу и внешние половые органы при загрязнении испражнениями.

Очищение носика и ушек. Чтобы очистить носик засохшей слизи необходимо смочить тонкий ватный фитилек в детском масле, аккуратно вращательными движениями извлечь корочки. Для очищения ушек масло также подходит очень хорошо. Кусочком ваты, смоченным в масле, необходимо бережно очистить ушные раковины и кожу в складочках за ними.

Теменные корочки. Чтобы избавится от теменных корочек, необходимо перед купанием обильно смазать корочки детским маслом. Затем через 15-20 минут, когда корочки размягчатся, детской расческой с закругленными зубцами аккуратно вычесать их. После этого помыть головку малыша шампунем. Иногда, чтобы полностью избавиться от теменных корочек, следует провести несколько таких процедур.

Масло массажное c маслом рисовых отрубей Chicco Baby moments [ссылка-1] создано на основе масла рисовых отрубей. Оно содержит олеиновую, линолевую, пальмитиновую кислоты и витамин Е.

Омега 3 и Омега 6 жирные кислоты в составе масла восстанавливают гидролипидный барьер, поэтому оно идеально подходит для сухой детской кожи. Рисовое масло обладает смягчающим, увлажняющим и успокаивающим действием на кожу ребенка. Благодаря хорошей переносимости, рисовое масло является отличным средством для ухода за чувствительной кожей. Масло массажное c маслом рисовых отрубей Chicco Baby moments делает кожу мягкой и бархатистой. Оно быстро впитывается, не содержит консервантов, парабенов, красителей и спирта.
С заботой от Chicco с 1958 года.
Опрос:
Вы знали, что Масло массажное c маслом рисовых отрубей Chicco Baby moments можно использовать для удаления гнейса?
1) Да, пользуемся
2) Да, знали
3) Теперь знаем
4) Другой вариант

Автор фото: bartzuza/Shutterstock
12.12.2016 14:10:42,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покупала для массажа, сейчас раз в неделю после ванны мажу полностью маслицем, чтобы кожу увлажнить, зимой кожа ну очень сухая( 12.12.2016 14:25:36, GalinkaN
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!