Показания к использованию накладок для груди

Показания к использованию накладок для груди
картинка

Накладки на грудь предназначаются для защиты материнского соска, они фиксируются поверх соска и позволяют малышу выполнять сосательные движения и получать грудное молоко. Они могут пригодиться в следующих случаях:
· Неправильная форма соска
· Трещины на сосках
· Высокая чувствительность сосков
· Неправильный захват груди
· Кормление ослабленных и недоношенных малышей

Применение этого изделия обычно носит временный характер и постепенно от него отказываются в пользу кормления без накладок. Чтобы ребенок не привык к «резиновой груди» и не отказался от материнской груди, важно правильно выбрать максимально анатомическую модель накладок.

Накладки на соски силиконовые защитные от Chicco [ссылка-1] изготовлены из тонкого и мягкого силикона. Формой и текстурой имитируют сосок мамы для того, чтобы приблизить ощущения малыша к тем, которые он получает при кормлении грудью.

При кормлении через накладки носик ребенка касается маминой кожи для сохранения контакта с мамой. К накладкам прилагается специальный футляр, где накладки на соски удобно хранить и стерилизовать.
*Без вкуса
*Без запаха
*Изготовлены в Италии
С заботой от Chicco с 1958 года.

Опрос:
А вы знали, что накладки на соски от Chicco обеспечивают естественные ощущения ребенка во время кормления?
1) Да, мне они очень помогли
2) Да, пользуемся
3) Теперь знаем!
4) Другой вариант

Автор фото: Vitalinka/Shutterstock
12.01.2017 15:02:18,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первое время кормила ребенка только через накладки, очень болела грудь. Реально накладки - спасение! 16.01.2017 13:33:12, TanyaSoer
Мне тоже пришлось столкнуться с использованием накладок, потому что от неправильного прикладывания трещинки появились,. Использование их хоть боль снизило, классно что такую вещь придумали, согласитесь? 20.01.2017 13:07:18, Кофеманша
Добрый день!
А еще применение правильных накладок анатомической формы не меняют ощущения ребенка во время сосания, что помогает сохранить ГВ и комфорт малыша.
Здоровья Вам!
С уважением, Корсакова Елена
23.01.2017 13:58:40, DoktorMed
Добрый день! Качественные накладки, действительно, позволяют поврежденной ткани груди восстановиться и зажить, при этом не нужно отрывать ребенка от груди.
Здоровья Вам!
С уважением, Корсакова Елена
23.01.2017 13:56:45, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!