Какой сок выбрать: домашний или магазинный?

Какой сок выбрать: домашний или магазинный?
картинка

Зимой и весной лучше отдавать предпочтение сокам промышленного производства. В свежих фруктах к этому времени почти все витамины разрушаются, а при консервировании они сохраняются в большом количестве. Кроме того, производители часто обогащают соки витаминами дополнительно.

Летом и осенью старайтесь готовить соки из свежих фруктов и ягод (при условии, что они выращены в экологически чистой зоне, без применения вредных для малыша удобрений и пестицидов).

В домашних условиях получить сок из фруктов можно при помощи соковыжималки. В период введения сока, когда его требуется несколько капель, проще не задействовать технику, а выжимать его вручную. Для этого нужно натереть фрукт (сочные сорта яблок, груш, моркови) на мелкую стеклянную или пластиковую терку в глубокую емкость, затем чайной ложкой переложить мякоть в марлевую салфетку и отжать сок сквозь нее в подготовленный чистый сосуд.

Пятна на одежде от пролитого фруктового сока достаточно проблематично отстирать. Поэтому используйте нагрудники, чтобы одежда малыша оставалась чистой.

Хлопковые нагрудники для кормления Chicco [ссылка-1] с мягким суперабсорбирующим слоем для впитывания пролившейся жидкости, идеальны во время кормления. Они надежно защищают одежду от пятен и запахов.
С заботой от Chicco с 1958 года.

Опрос:
Вы знали, что хлопковые нагрудники Chicco имеют мягкий суперабсорбирующий слой, который быстро впитывает жидкость?
1) Да, пользуемся
2) Да, слышала
3) Теперь знаю
4) Другой вариант

Автор фото: FamVeld/Shutterstock
24.01.2017 11:01:06,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!