Статья дня

Покупаем молокоотсос – можно ли экономить?

Покупаем молокоотсос – можно ли экономить?
картинка

Некоторые мамы берут молокоотсос у своих знакомых или приобретают бывший в использовании аппарат. Однако, это негигиенично, примерно также, как пользоваться совместно предметами личной гигиены. Безусловно, после каждого применения молокоотсос тщательно моют с помощью специального средства и ершика под проточной водой, а затем стерилизуют, однако использовать его лучше только индивидуально.

Также, при выборе молокоотсоса, следует обратить внимание на качество и безопасность продукта. При производстве ручного молокоотсоса Chicco Natural Feeling [ссылка-1] не используется опасное вещество бисфенол А, в соответствие с текущими европейскими стандартами. Форма воронки и супермягкая силиконовая мембрана обеспечивают достаточное сцеживание без травмирования кожи соска.

Опрос:
Вы знали, что при производстве ручного молокоотсоса Chicco Natural Feeling не используется опасное вещество бисфенол А?
1) Да, видели маркировку на упаковке
2) Да, знали
3) Теперь знаем
4) Другой вариант

Автор фото: SvetlanaFedoseyeva/Shutterstoc­k
16.02.2017 22:07:02,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Экономить однозначно нельзя, потому что я уже сэкономила))) купила, а им сцедить просто нереально. В итоге скупой платит дважды) пошла новый покупать 19.02.2017 16:52:04, MamaMishki
Конечно можно сэкономить. Я свой по акции покупала. =) 19.02.2017 16:58:43, Faina_ja
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!