Блог пользователя УникаЛьнаЯ

Планирую складывать сюда отчеты и впечатления от просмотренных детских спектаклей и прочих мероприятий. Собственно, это дубляж из жж http://lenulja79.livejournal.com/ :)

Лента пользователя   (10 записей)
Дополнительно

"Шиворот-Навыворот" в театре им Моссовета

19.12.2012 11:35
Я эту сказку (единственный детский спектакль в театре Моссовета уже сколько лет!) смотрела дважды: в 2010 году с Улькой и вот на днях - с Ясей :) Впечатления от 2010 года: Идет сие действо всего час сорок, и это включая антракт ) Однко детям...

Улькин ДР - 9 лет! :) (1 часть)

26.11.2012 11:20
Все :) Пережили празднование Улькиного дня рождения. Слава нам, любимым :) Сегодня (ну, уже вчера формально) отмечали. Улечка позвала аж 9 человек, т.е. всего получалось 11 детей. Но один гость почему-то не пришел (и не отзвонился, по-моему...
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!