Блог пользователя DetskijMassage

Профессиональный детский массаж на дому в Москве Вызов массажиста на дом Опыт работы: 21 год Отвечу на любые ваши вопросы, связанные с детским массажем. Для всех районов Москвы рекомендую опытных специалистов - профессиональных массажистов. Если я не ответила на ваш звонок, то перезвоню вам на ваш мобильный телефон или отвечу на ваш SMS. Профессионально владею детским лечебным массажем и лечебной физкультурой. Стаж работы в детских государственных и частных организациях 21 год + частная практика. Большой опыт работы с детьми позволяет мне подходить индивидуально к каждому малышу. Лечебным массажем помогаю при гипер и гипотонусе, кривошее, пупочной грыже, Х и О–образном искривлении ног, плоскостопии, косолапости, дисплазии тазобедренных суставов, нарушении осанки, рахите и прочих ортопедических и неврологических заболеваниях. Оздоровительным массажем помогу ослабленным малышам и детям с отставанием в физическом развитии в зависимости от возраста и рекомендации врача – научу переворачиваться, садиться, вставать, и ходить.

Дополнительно

Сообщества пользователя DetskijMassage

Подписан на сообщества
Южное Бутово  подписчики
Коньково  подписчики
Теплый Стан  подписчики
Академический район  подписчики
Северное Бутово  подписчики
Ясенево  подписчики
Гагаринский район  подписчики
Котловка  подписчики
Обручевский район  подписчики
Черемушки  подписчики
Зюзино  подписчики
Ломоносовский район  подписчики
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!