трех-Дюймовочки

Открытое сообщество
Подписаться

Девушки и дамы размером выше 52-го! Пришла мысль создать для нас собственное Сообщество, где мы могли бы делиться найденными на просторах СП, ЗШ (и не только) интересными/выгодными/красивым­и вещами. И делиться не только в смысле хвастов, хотя это очень нужно, но и, может, обмениваться неподошедшими вещами/размерами, пристраивать и т.п. - аудитория все-таки будет более целевой :)
А то и похвастаться лишний раз на фоне стройных "моделей" не захочешь :)))) и вопрос про большой размер зачастую остается без ответа... _________________________________ТАК ЖЕ сюда приглашаются дамы с размером ножек выше 40 - им (нам) тоже нелегко :))

Новая запись в этом сообществе
Дополнительно

Много-мног­о новых платьев

Что-то заглохло наше сообщество. ЧТО ВСЕ ПОХУДЕЛИ??? Смотрите, что у меня есть на лето )) Может кто захочет купить, но готова и обменяться. У меня все 58+, а сейчас нужно 54-56. Исключительно высокий рост )) Цены оптовые или СПшные Модель...
Много-много новых платьев

H&M+ Брюки стретч

р50(58) H&M+ Брюки стретч 1499 руб Брюки с пятью карманами из эластичного твила. Узкие брючины и талия стандартной высоты. СОСТАВ Хлопок 59%; Полиэстер 39%; Эластан 2%
H&M+ Брюки стретч

бомбер H&M на весну

р.52(60) H&M+ Бомбер на весну (с небольшим утеплением) 1799 руб. Брала два размера, себе оставила меньший. Описание: Тканая куртка с легким блеском. На куртке спереди молния, а также скошенные карманы с клапанами на застежке. Карман на молнии на...
бомбер H&M на весну

Корсет

Пристраиваю вот такой комплект (новый естественно). Внимание! на очень большую грудь! моя d-e там потерялась. Размер 3 xl - на 56р велико. 1300р
Корсет

На высокого мужчину

Хочу и мужской пристрой предложить. Если нельзя, напишите, уберу. Футболка с длинным рукавом чистый хлопок. Маркировка 2XL Замеры: ширина 62 см, длина 87см, от горловины до резинки на рукаве 90см+5см резинка 700 рублей Забирать в Гольяново, в...
На высокого мужчину

Джинсы laiefenier

В сп брала триста лет тому назад, зачем не знаю))) Все как обычно! Джинсы светло-голубые с высокой посадкой, тонкие. Белое шитье с бриллиантами))) Замеры: от пояса по боковому шву 111см, поб 54см, пот 44см Размер написан w32/L34 Имхо немного клеш...
Джинсы laiefenier

Пристрою распродажны­е балетки Кларкс на 41 полную ногу.

Маркировка 8, на 42 маловаты в длину. Оч. красивые! 2400 руб.
Пристрою распродажные балетки Кларкс на 41 полную ногу.

Макинтош р.58 (один раз надела)

Маловат в пузе все же :( отдам за 1100 руб. подробности по ссылке [ссылка-1]
Макинтош р.58 (один раз надела)

ПРИСТРОЕНО­ укороченное платье/туника на р.56-58

950 руб. описание по ссылке [ссылка-1]
ПРИСТРОЕНО укороченное платье/туника на р.56-58

пристраива­ю босоножки на полные ножки :)

р.7EEE на 40й размер (26см) покупала в британском Yoursclothing.co.uk 1850 руб. (37$ + часть доставки)
пристраиваю босоножки на полные ножки :)

Весна идет, хочется обновок!

Здравствуйте, девицы-красавицы! Вначале хочу рассказать про платье, наконец-то нашла подходящий фасон, цена смешная около 1300, скрывает живот и строинит Покупала по ссылке [ссылка-1] Еще хочу предложить пристраивать здесь неподошедшее из...
Весна идет, хочется обновок!

Штейн-бе-р­г

Может кому-то пригодится. В этой марке есть большие размеры и, что для меня главное, на высокий рост. Много магазинов по Москве + есть в СП На фото капри 20046 56р блуза 24044 56р (я случайно заказала 2 шт. поэтому пристрою или...
Штейн-бе-рг

Для Худыша отзв Сереб**рян**ой­ н**и*ти

Надеюсь никто не против, что оставлю отзыв по размерности в этом топе. Просто потенциально интересующиеся тут тусят :) Мои параметры: рост 178, верх 56, низ 54. Талия и бедра плавно перетекают из одного в другое :) арт 2106335 (жакет) В...
Для Худыша отзв Сереб**рян**ой н**и*ти

Мои завалы 54-56-58-60

Разобрала свои завалы. Все новое, с бирками, куплено в СП на разных сайтах. Цены соотвественно СПшные. Может кто поменяться хочет? Костюм женский 56р noche MIO На рост 164-170. Грудь не больше С бюст 112 бедра 120 талия 101 Подробнее можно...
Мои завалы 54-56-58-60

а теперь про ювелирку

Где/что берете? Чтобы красиво смотрелась на наших ручках? Хочу кольца и браслеты. Если нахожу то, что нравится, нет моего размера. Если есть размер - не нравится. И еще - носите ли вы бижутерию? Интересуюсь у дам, которым 40 и выше. Или бижу - это...
а теперь про ювелирку

Девушки с размером выше 54

носите ли вы платья? Или это только у меня с ними не складывается, причем еще с тех времен, когда я была 50-52... Вот как баба я в них всегда получалась. И разные фасоны пробовала. Хотя, конечно, тогда выбора практически не было, и уж тем более не...
Девушки с размером выше 54

ищу небольшую компанию для заказа

чтобы разделить доставку отсюда [ссылка-1] заказать хочу сегодня есть желающие?
ищу небольшую компанию для заказа

давайте поговорим про обувь

Тысячу лет не носила каблуки... И вес мешает, да и "спортивно" всегда одеваюсь... Но вот последнее время мне прям хооочется на лето что-нибудь с каблучком. Что/где вы выбираете каблучное? Ну, понятное дело, не шпильки, не тонкий каблук. А вот...
давайте поговорим про обувь

А разгребу-ка и я кой-чего :)

Никаких замеров пока нет, простите. Если что интересно - пишите, замеры сделаю на днях. 1. Туника 100 х/б, заказана в Америка на ванстопплюсе. Размер 22-24. 900 руб. ЦВЕТ ЯРКО-БИРЮЗОВЫЙ! Реального фото нет пока, но я буду постараться :) Очень...
А разгребу-ка и я кой-чего :)

еще Ральф

платье так понравилось.хлопок но так сзади обтягивает поэтому идет где то на 56р.мне на 60 очень в обтяг.пристраиваю платье Ralphlauren 2х на 54-56наш.куплено на оф.сайте с помощью Маши.в период расспродажи за 39 дол.со всеми расходами 1700руб...
еще Ральф
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!