FotoCh (child & charity) Благотворительный фотопроект

Открытое сообщество
Подписаться

Мы живем в визуальном мире, более 75% информации человек получает через зрение. Дети начинают распознавать визуальные изображения раньше, нежели понимать написанные слова. Это делает фотографию более значимой для применения ее в обучении детей. Мы обучаем детей фотографии, проводим Ежегодный Фотоконкурс Равных Возможностей "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" и бесплатные мастер-классы в рамках номинаций фотоконкурса (очно и дистанционно).

Новая запись в этом сообществе
Дополнительно

Фотоконкур­с "Мир глазами детей"

Благотворительный проект «FotoCh child & charity» представляет II (второй) Ежегодный Детский Фотоконкурс Равных Возможностей «МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ». Возраст участников до 18 лет. Особенно мы призываем к участию детей, оставшихся без попечения...
Фотоконкурс "Мир глазами детей"
Метки сообщений
фото
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!