Лента сообщества (47 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Рисунок'

ПАЗЛ своими руками - мастерим вместе с ребенком

Добрый день. Хочу поделиться с вами новым творческим набором для детей, который нашла на просторах интернета. Я заметила, что моим детям в таком возрасте интересны в качестве подарков различные наборы, где можно что-то сделать своими руками. Мы...
ПАЗЛ своими руками - мастерим вместе с ребенком

Конкурс детских рисунков

С 4 февраля 2013 года начался новый детский конкурс. Это конкурс детских рисунков, посвященный любимым мамам, "Мамочка любимая моя"! Один из самых первых неумелых рисунков ребенка - рисунок мамы. Приглашаем всех юных художников принять участие в...
Конкурс детских рисунков

Анализируе­м рисунки детишек!

Привет, девчата данного сообщества! Хочу поделиться ссылкой, где можно проанализировать рисунок ребеночка. [ссылка-1] Психологи индивидуально работают с каждым клиентом...довольно быстро)) Буду рада, если кому-то пригодиться)
Анализируем рисунки детишек!

Детский рисунок - взгляд взрослого

Часто мы, взрослые, относимся к детским произведениям довольно холодно. Нас умиляют продуманные и «хорошие» рисунки, которые максимально схожи с нашим видением мира. А «неаккуратные», «небрежные» и «бессмысленные» исчезают в мусорной корзине...
Детский рисунок - взгляд взрослого
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!