(2635 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

БЕЗ МАКИЯЖА

51-летняя Сальма Хайек и ее ошеломительная фигура: фото в купальнике и без макияжа

16.08.2018 17:00
Голливудская актриса Сальма Хайек, которой скоро исполнится 52 года, нанесла серьезный удар по сердцам своих поклонников, опубликовав фото в купальнике. 767 тысяч человек восторженно лайкнули роскошные формы актрисы и жены Франсуа Анри-Пино, входящего в список ста богатейших человек мира.
картинка

Чуть меньше счастья вызвало фото Сальмы Хайек без макияжа - хотя выразительное декольте актрисы все равно привлекло 630 тысяч фанатов.
картинка

Пока Сальма Хайек делает эффектные селфи, ее муж и их почти 11-летняя дочь Валентина изучают подводные глубины:
картинка

Сальма Хайек и её муж Франсуа Анри-Пино в апреле отпраздновали девятую годовщину свадьбы:
картинка

Алена Свиридова: фото в купальнике и с молодым мужем накануне 56-летия

03.08.2018 12:32
Алена Свиридова, певица и автор песен, готовясь отпраздновать 56-летие, опубликовала селфи в купальнике и описала свой режим дня в отпуске, который уроженка Керчи проводит на родине. Фото Алена Свиридова иронично подписала хэштегом "старушка и море". Пока одни хвалят Свиридову за спортивную фигуру, недоброжелатели злобствуют: "Кто на фотке? Женщина или мужчина?"
картинка

"Если кто и сомневается, что Африка - родина человечества, то я лично - нет:) Кто-то может подумать, что я целыми днями жарюсь на пляже, но это не так. Просто каждое утро, до завтрака, я ухожу в море и плаваю, примерно, около часа. Надеваю ласты и веселюсь всеми возможными способами - кролем, брассом, на спине, на боку, по-собачьи, по-лягушачьи, по-дельфиньи, наконец. Приветствую бакланов, что сидят на торчащих сваях разрушенного причала.
- Привет, блохастые! - кричу я им.
картинка

Они сидят строго в одну сторону, как на параде, раскрыв крылья и подставив грудь ветру - чисто гербовые орлы:) Иногда мимо проплывают рыбаки, которые теперь знают, что спасать меня не нужно:) Когда хочется отдохнуть, я ложусь на спину, подложив руки под голову, и море держит меня, как хороший диван. Обычно в 9.00 я уже сажусь завтракать. А потом дела - писать, играть, обрезать розы и многое другое. Возвращаюсь в море всегда к пяти. Получается, что я живу, как Хэмингуэй. Только местного масштаба:)"
, - рассказывает Свиридова.

У Свиридовой два сына: 35-летний Василий, живущий в Канаде, куда его давно увез отец, первый муж Свиридовой. Второй сын певицы от недолгого брака с молодым манекенщиком Дмитрием Мирошниченко, 14-летний Гриша, всегда рядом с мамой:
картинка

В 2012 году Алена Свиридова официально представила публике своего нового гражданского мужа Давида Варданяна. Он младше певицы на 14 лет, растит сына от предыдущего брака. Свиридова и Варданян много времени проводят вместе, и певица делится счастьем с поклонниками в соцсетях:
картинка

картинка

картинка

Ева Лонгория: фото с первенцем. "Это такая прическа для кормления?"

26.07.2018 16:17
43-летняя голливудская актриса Ева Лонгория впервые стала матерью 19 июня 2018 года. Малыш по имени Сантьяго Энрике Бастон внес большие изменения в жизнь актрисы. Например, всегда ухоженная и с роскошной укладкой Лонгория теперь вопрошает в соцсетях: "Это официальная прическа для кормления? У меня ощущение, что я теперь ничего, кроме пучка, сделать не успеваю!" Но поклонницы всегда считают Еву Лонгорией красавицей: и умиляются даже веснушкам на лице молодой мамы.
картинкаХотя официально актриса находится в декретном отпуске, спустя 3 недели после родов она уже принимала участие в съемках.
картинка

Первое фото Евы Лонгории с сыном через 2 недели после родов собрало 1 млн лайков в микроблоге актрисы:
картинка

Отец первого ребенка Евы Лонгории - ее второй муж, 50-летний мексиканский телемагнат Хосе Антонио Бастон. Они женаты с мая 2016 года, а до этого уже жили вместе три года. У Хосе Антонио уже есть трое детей.
картинка

Олеся Судзиловская: селфи без ноги - "начинающая Волочкова?"

24.07.2018 14:20
44-летняя актриса Олеся Судзиловская, мама двух сыновей - 9-летнего и 2-летнего, спешит похвастаться своей впечатляющей стройностью, с гордостью публикуя фото в купальнике - и даже селфи "без ноги". "Таак, приплыли.... Начинающая Волчкова?", "Круто! А где вторая нога?", "Жжёте! Растопырки в оранжевых тонах! Забавно!", "Какая-то поза странная, неловко на это смотреть, извините", - пишут читатели соцсетей.
картинка

Но верные поклонники актрисы восхищаются идеальной фигурой Судзиловской, хотя не обходятся без фэшн-советов: "Олеся, извини, но эти очки тебе не идут, они слишком большого размера! А в основном, прекрасная маркиза, все хорошо!"
А мужчины источают комплименты на грани приличий:
"Красивая морковочка!!!😘", "Олеся!!! У меня нет слов, чтобы описать свои эмоции!", "Вау!!!! Оочень и ооооочень", "Ого! Настроение - огонёк, похоже😜", "Эх, Олеся, Олеся.... Сами прячетесь в тень от жары, а других вгоняете в этой тени... в жар 😃", "Ох, Олеся, какая волнующая фотка💘".
Но, как у любой звезды, у Судзиловской находятся и злобные ненавистницы:
"Олесь, ну вы же посмешище, вы уже старая для таких фото и поз. Выглядите смешно и убого. Это комплексы? Вы пытаетесь, видимо, показать что вы - молодая и красивая... Но это уже давно не так и ваше воображение далеко от реалий. Вы не первой свежести тетя... Как бы ни старались делать селфи в духе it-girls) Всему свое время, а ваше давно ушло. К сожалению или счастью".
картинка

В июле Судзиловская со старшим сыном Артёмом и коллегами - Ольгой Прокофьевой, Ириной Лачиной, Марией Порошиной - побывала на открытии Всероссийского фестиваля визуальных искусств в детском центре «Орленок».
картинка

Екатерина Шпица: фото в купальнике и с мужем

18.07.2018 13:51
31-летняя актриса Екатерина Шпица, известная ролями в фильме "Экипаж" и во франшизе "Елки", опубликовала освежающее летнее фото, только вынырнув из бассейна в ялтинском аквапарке. Фото Шпицы без макияжа вызвало восторг даже у скептиков: "Наверное, единственная актриса нашей страны,на которую приятно смотреть без грима".
картинка

Также комментаторы в соцсетях традиционно умиляются неизбывной молодости, даже детскости, актрисы: "10 лет... Как девочка мелкая", "Ребенок прям на фото))", "Девочка 14 лет, подросток", "Лет 15, не больше! круто!", "Вы прекрасны, а самое главное, здорово, что время не властно над вами, вам как будто всегда 18. Дай Бог, чтобы вы были всегда такой!", "Вот хорошо, когда разницы нет, с макияжем ты или нет. Одинаково превосходно!"
Но некоторые отпускают сомнительные комплименты: "Вспомнила кого мне ваше лицо напоминает - Буратино!"
картинка

Екатерина Шпица в одиночку воспитывает единственного сына, 6-летнего Германа.
картинка

Актриса была замужем за отцом Германа, актером и каскадером Константином Адаевым, два года. Сейчас Адаев активно участвует в жизни Германа, часто публикует его фото в своем микроблоге.
картинка

Кира Найтли: фото в купальнике. "Нет груди и хорошо, а огромные бедра - это сексуально!"

02.07.2018 12:01
Фото Киры Найтли в купальнике на пляже вызвало восторг у поклонников - 33-летняя британская актриса, худоба которой даже слегка пугала, став матерью, обрела женские формы: особенно восхитило всех сочетание каменного пресса и округлых бедер актрисы. И то, что Кира Найтли отказывается соответствовать ложным стандартам и увеличивать грудь.
картинка

картинка

Папарацци поймали Киру Найтли и ее мужа, музыканта Джеймса Райтона на итальянском острове Пантеллерия, когда супруги обмазывали друг друга целебной грязью. Трехлетнюю дочь Иди родители с собой, видимо, не взяли.
картинка

"Какая Кира Найтли красавица! Такая естественная, такая довольная собой и жизнью", "Раньше она была экстремально худая, сейчас - нормальная здоровая женщина", - наперебой пишут интернет-комментаторы.
А тем, кто злобствует по поводу отсутствия у Киры Найтли груди и обзывает актрису "гладильной доской", отвечают разнообразно:
"Лучше не иметь груди, чем быть идиотом, который так комментирует",
"И хорошо, что нет, нечему будем обвисать",
"Это типичная английская фигура, между прочим - довольно объемный низ и не очень большой верх. И вообще это нормальная женская фигура!",
"Глубоко уважаю актрису за то, что она не идет на поводу у глупых продюсеров и пластических хирургов!"

Екатерина Волкова: фото в купальнике - "огонь фигура!" и слезы на выпускном

22.05.2018 13:12
36-летняя актриса Екатерина Волкова, звезда сериала "Воронины" и мама семилетней дочери, показала фигуру в купальнике, опубликовав фото из раздевалки фитнес-клуба: "Обожаю зеркала, которые стройнят. Здоровья их создателям 😂"
картинка

Поклонники отказываются верить кокетливым словам Волковой, верят только глазам - и хором восклицают:
"Здорово, великолепно, бесподобная красота 🔥🔥🔥 Огонь фигура!",
"Лайк! Только таких зеркал мало)))) Вы стройная, как лань, и молоденькая, как первокурсница)",
"Катюша, тут и полнить то нечего!😃",
"У вас уже есть доченька, а вы выглядите стройной, красивой и молодой. Честно, если бы вас не знала, дала бы 20 лет. Очень красивая девушка😋",
"Невольно вспомнилась песня Димы Нестерова "Восемнадцать, мне снова восемнадцать") А тут - не снова, а постоянно) Вы знаете рецепт вечной молодости, Катюша?)",
"А это вообще законно так молодо выглядеть?)) Катерина, вы прекрасны)))",
"Какая вы худышка, это вообще!!!😍".

Единственная дочь Волковой и ее мужа Андрея Карпова Лиза (семейное прозвище - Гусёна) осенью пойдет школу, а сегодня празднует выпускной в "дошколке".
"Гусёна долго копила и откладывала деньги. Я была уверена, что собирает на какую-то куклу или игрушку. А она вчера попросила купить цветов всем своим педагогом в дошколке (сегодня у неё выпускной). Пришлось, конечно, добавить немного деньжат к Лизкиным накоплениям 😅😅😅
Но какая разница! Лиза флористам поставила задачу: «Чтоб самые женственные». Вот если будете думать о букете для женщины, вот он какой 😍😍😍 Точнее 6 вариаций на тему)"
картинка

Перед выпускным мама сделала Лизе бигуди, а потом показала читателям своего микроблога, как девочка играет бабушку в спектакле "Репка", после чего - уже в белоснежном платье в ромашку - читает стихи. Снимал детский праздник гордый отец, пока мама... Что обычно делают все мамы на детских выпускных? Правильно, мама плакала!
Екатерина Волкова с мужем на Московском кинофестивале в апреле 2018 года:
картинка

Любовь Толкалина - голая, грязная, обезжиренная

08.05.2018 10:26
40-летняя актриса Любовь Толкалина похвасталась идеальной фигурой, опубликовав фото в душе. Отдыхая на итальянском термальном курорте с единственной дочерью, 16-летней Марией Кончаловской, Толкалина принимает грязевые ванны: "Судьба закинула нас на три дня прямо в грязи!!! Мы в Абано Терме, сегодня с утра вот как-то так..."
картинка

Комментарии от поклонников - исключительно восторженные, хотя иногда и странноватые: "Красоту не спрятать даже под слоем грязи!", "Обезжиренная совершенно! Только позавидовать такой природе женщины", "Любочка слилась с окружающей средой!", "Вы богиня даже в грязи!", "Статуэтка!)", "Хулиганка))", "Такая изящная и костюмчик ЧТО НАДО!", "Прямо вечерняя грязь!!!", "Под цвет стен😂 Стройная, красивая", "Я восхищаюсь вашей фигурой, вы - супер, красотка", "Отличная у вас фигура, но фотка смелая!!"
Любовь Толкалина и режиссер Егор Кончаловский, старший сын Андрея Кончаловского, стали родителями дочки Маши в 2001 году. В 2009 году их отношения прекратились.
картинка

Не так давно 52-летний Егор Кончаловский снова стал отцом - в начале апреля 2017 года новая гражданская жена Кончаловского, 33-летняя Мария Леонова, родила сына Тимура.
картинка

А Любовь Толкалина сегодня поздравляет своего папу с днем рождения:
картинка

Мария Миронова без косметики напугала соцсети: "Морской черт!"

07.05.2018 14:00
44-летняя актриса Мария Миронова, дочь Андрея Миронова и мать 25-летнего сына Андрея, отдыхает в ОАЭ - и если фото в купальнике всем понравилось, то на селфи с подписью "Морской черт" набежали злыдни: "Неет, это что-то страшное!!! А где красавица Мария?! Неужели косметика решает так много?! Не верю..."
картинка

"Мария! Не надо таких снимков - неестественно... И это только отталкивает. Вы без всяких фотоприкрас - красавица!!!", "Чего так отфотошопила себя, на человека даже не похожа", "Эээй, моряк, ты слишком долго плавал...", "Зачем это фото? Сама на себя не похожа. Почему стало модным лицо, немного смахивающее на придурковатость)))"
Актриса не выдержала и ответила в комментариях: "Друзья!! Как же это смешно, первый попавшийся натуральный кадр выставила, вообще без всего - пишут фотошоп))) Когда тонны косметики и фильтров - всем нравится!) Очень веселая жизнь в инстаграме))"
Надо отметить, что фото Марии Мироновой в купальнике не вызвало ни одной отрицательной реплики, только восторги:
картинка

Единственный сын Мироновой, 26-летний Андрей Удалов, тоже пошел в актеры:
картинка

Недавно Миронова, публикуя фото с обеда, устроенного глянцевым журналом в честь фестиваля "Золотая маска", горделиво заметила, что Андрея тоже приглашают на мероприятия в качестве звездного гостя: "Мать и Сын. 😍Уже зовут двоих))"
картинка

Юлия Ковальчук: фото с 4-месячной дочкой и тортиком в честь дня рождения малышки

15.02.2018 16:53
34-летняя певица Юлия Ковальчук и 36-летний певец Алексей Чумаков отметили 4 месяца своему первенцу, дочке, чье лицо и даже имя они скрывают. Молодые родители сейчас в Испании - и Юлия Ковальчук вот так гуляет с коляской по морю.

Поклонницы радуются редкому фото Ковальчук с ребенком:
"Я надеюсь это не на каждом шагу так. А-то представила картину как Юля с коляской гуляет... Валяюсь от смеха😂😂😂",
"Ласточка с ласточкой",
"Отличное фото! Круто смотритесь с коляской!!",
"Радость материнства в глазах ни за какими очками не скроешь!😍 Здоровья вам и малышке!"

Но некоторые молодые мамы не могут удержаться от советов: "Не закрывайте колясочку лишний раз, малышу воздух свежий нужен, а через сетку он плохо проходит. Я своего тоже кутала сильно первый год, так мы болели через месяц. Потом совет врача почитала и перестала закрывать, тьфу-тьфу, держимся!"
Вот так выглядел тортик в честь маленькой именинницы - но едят пока только родители:

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков - счастливы вместе: "И вот совершенно неважно, что пасмурно и моросит дождик...)) Когда рядом такая стихия, необъятная, мощная, немного пугающая - можно зависнуть очень надолго! Взять табуреточку, сидеть и вдохновляться, дышать воздухом, морем и свободой!!!"

Певица Глюкоза: фото без макияжа и укладки - "завидую американским женщинам"

11.10.2017 14:01
31-летняя Наталья Чистякова-Ионова, известная как певица Глюкоза, сегодня предстала перед поклонниками такая, как есть - без макияжа и в спортивном костюме - и обратилась с призывом перестать думать о внешности.
"Шел 6 день моих каникул в Нью-Йорке… И за это время я, наверное, раз сто успела позавидовать американским женщинам. Они вообще не заморачиваются насчет одежды. 😏 Как же здорово, когда единственное слово, которое определяет твой стиль - УДОБСТВО! Здесь все в спортивном и на релаксе! В ресторан, конечно, могут и нарядиться, но это не сравнимо с нами: в туфлях на пляж!!! 😂 Честно признаюсь, первое время эта привычка вообще не отпускала - было ощущение, что я забыла одеться)) Но потом я расслабилась и сказала себе: «Эй, это же и есть отдых». И знаете что? Это нереально круто! Думаешь о совершенно других вещах и не тратишь свою жизнь на бредовые предрассудки"

Поклонницы твердят, что Глюкоза без макияжа и укладки все равно красавица, кто-то пытается спустить певицу на землю: "Это вы, московская тусовка, стараетесь переплюнуть друг друга. А остальные женщины так с ума не сходят по поводу одежды и всяких брендов", "А что мешает и в России так одеваться? Зачем думать о других? Можно быть ухоженной и в спортивном стиле", а кто-то удивляется, что такие банальные истины оставались для Натальи Чистяковой-Ионовой неизвестными: "Неужели только сейчас к этому пришли???", "Сами себя загоняете в рамки".
Однако нашлись и противницы удобства, считающие, что за таким стилем одежды скрывается лень:
"Это очень расслабляет и через пару-тройку лет не замечаешь, как ты превращаешься в бесформенное неухоженное Оно. Живу в Германии, мне очень не хватает ухоженных женщин, одетых со вкусом (не путать с overdressed)",
"Чуток походите так и снимайте 😃 И забывайте эти шароварчики)
"Возможно,это и круто и т.д. А я люблю каблуки, и люблю красиво. Наверное, мы русские женщины такие, потому и красивые. Все в меру".
"Регулярно читаю подобные посты у девочек из нашего постсоветского пространства) И сама ощущала там похожие эмоции. Но это временная реакция😄 Я на какое то время расслаблялась, а потом через пару тройку недель уже снова хотелось с утра - и в бой 😄😄 Но зато многие американцы и по сей день считают русских девчонок самыми привлекательными 😊💜 И я согласна с этим суждением)"
"Американки до такой степени привыкли к своему "удобно", что не могут перестроиться, когда нужен дресс-код. В глубокой печали я смотрела на американок время празднования выпуска Гарварда. А ведь это средний класс и выше.😞"

Юлия Ковальчук беременна: фото с Алексеем Чумаковым и долгожданное признание

29.09.2017 10:05
34-летняя певица Юлия Ковальчук и 36-летний певец Алексей Чумаков ждут первенца, но сама Юлия Ковальчук не подтверждала новость и избегала публичных мероприятий. И вот теперь все поклонники дождались: Юлия Ковальчук беременна "официально" - они с мужем снялись на обложку с журнала.
"Я уверена, что вы поймёте, почему мы так бережно относимся к этому событию, и не афишировали его долгое время)", - написала будущая мама и поблагодарила тех, кто "аккуратно высказывал свои догадки и энергетически были рядом".

Бдительные поклонницы уже давно убеждали друг друга и общественность в беременности певицы, видя подтверждение новости в сильно изменившемся лице Юлии Ковальчук, когда она показывала фото с мамой, сделанное на отдыхе в Испании:

А недогадливые указывали на изображения в полный рост без всяких признаков беременности, которые певица регулярно постила - и спрашивали: "Ну вот, где же она беременна?". То, что можно размещать старые фото, им в голову явно не приходило.

Алла Пугачева: фото без макияжа. "Ужас", "смелая женщина", "похожа на Кузьмина" или вылитая дочь?

28.09.2017 12:34
68-летняя примадонна Алла Пугачева взолновала интернет-сообщество, опубликовав селфи крупным планом со словами: "Спасибо, Господи, за новое утро в моей жизни и день. Пусть не коснется их злоба людская".
Поклонницы Пугачевой с готовностью восхищаются кумиром: "Листала ленту, не узнала. Думаю, что за девчонка незнакомая", "Молодая, добрая, чистая и красивая! Фото конца 19 века!", "Само естество! Смелая женщина, уважаю, я бы не смогла", только одна из них решается спросить: "Зачем такое фото? Заигрывание? Хотите знать сколько подхалимов? Мы и без этого вас представляем, но все равно уважаем".
Редкие злопыхатели пишут коротко "ужас" и "кошмар" и даже "вы похожи на Кузьмина". Остальные охотно сравнивают Пугачеву с ее дочками - 46-летней Кристиной Орбакайте, недавно ставшей свекровью, и 4-летней Лизой.

"На этом фото, как ни на каком другом, видно на кого похожа Кристина. Как две капли",
"Шикарно выглядите для своего возраста! Теперь видно, что Кристина и Лизонька на Вас похожи😊",
"Теперь точно понятно, что Лизочка - копия мама)) Очень читаются в ней ваши черты",
"Не каждая женщина без макияжа скинет своё фото в инста, только очень уверенный в себе человек сможет",
"Алла, зачем это? Мы вас любим, но это не для общего доступа фото...",
"А глаза-то, глаза-то какие, Аллочка, храни Бог тебя и твою семью!!",
"Сколько света от фото исходит, словно из старинной картины с портретом знатной дамы, где лица светятся спокойствием и умиротворением и какой то внутренней отрешенностью от мирской суеты".

Кэтрин Зета-Джонс: фото 47-летней звезды без макияжа

06.09.2017 12:23
47-летняя актриса Кэтрин Зета-Джонс, жена 73-летнего гиганта Голливуда Майкла Дугласа, мама двух его детей и обладательница "Оскара" за лучшую женскую роль второго плана, опубликовала селфи без макияжа - из собственной постели. Но картинки вечной молодости не получилось - комментаторы в Интернете ополчились на актрису, уверяя, что она занижает свой возраст, злоупотребляет пластическими операциями, и что она всегда выглядит напряженной и несчастливой - некоторые даже знают почему: "Кэтрин Зета-Джонс не общается с другими женщинами, мы никогда не видели ее отдыхающей и радующейся жизни с подругами".

На прошлой неделе Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас отпраздновали 17-летие старшего сына, Дилана. И гордая мама разместила архивное фото с первенцем и именинником.

Дети Марии Кожевниковой: фото актрисы без макияжа и видео с мужем

21.08.2017 17:14
32-летняя актриса Мария Кожевникова и мама двух сыновей родила третьего ребенка 20 июля 2017 года. Рассказав, что это снова сын, Кожевникова, тем не менее, так и не открыла имени новорожденного, но зато охотно позирует со всеми детьми и подругами на прогулке. Мама 3-летнего Максима, 2-летнего Ивана и 2-месячного малыша признается, что без макияжа ощущает себя намного моложе.
"Как многие правильно заметили, я не стесняюсь, не боюсь и более того, считаю нормой выходить на улицу и фотографироваться без макияжа 😉 Да, выгляжу иначе 😜, но от этого я не чувствую себя менее уверенной, наоборот, лет 7 как рукой сняло! В общем, я себе естественной очень даже нравлюсь и не меньше, чем с боевым раскрасом 😊
Поэтому всем советую, не бойтесь себя и будьте такими, какие вы есть! Кстати, улыбка всех украшает😁"

Несколько дней назад Мария Кожевникова и ее муж получили свидетельство о рождении третьего сына:
"Наконец-то муж нашёл время и мы зарегистрировали сына!!! 😁 Ура!"

Муж Марии Кожевниковой Евгений Васильев редко позирует на семейных фото, но его можно увидеть в соцсетях у сыновей - многодетная мама ведет отдельный аккаунт о своих детях. Это видео называется:
"Бывает всякое, но братская любовь всё побеждает".

Наташа Королева: Сергей Глушко с сыном поют для жены и мамы на даче, видео

15.08.2017 16:55
44-летняя певица Наташа Королева с удовольствием проводит время с семьей - мужем Сергеем Глушко и 15-летним сыном Архипом. На выходных к ним заезжали гости - Владимир Винокур с женой Тамарой.
"Ох уж эти мальчишки!!!😜😜😜 ШАЛУНиШКИ!!!", - подписала эту фотографию задорная хозяйка дома.

А Сергей Глушко с сыном спели в караоке песню "Чистые пруды" Игоря Талькова: "Пили, ели и пели, вероятно где-то невпопад, но это лучшая моя песня", - признается артист.

Недавно муж Наташи Королевой опубликовал фото их единственного сына с незнакомой девочкой со словами: "Молодёжь уже.... глаз да глаз)"

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

21.08.2018 17:27:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!