(2775 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

АЛЕКСАНДР РЕВВА

Дочери Реввы, Галустяна, Киркорова: самые красивые платья для девочек от Анжелики Реввы

16.10.2018 12:07
Две дочери 44-летнего шоумена Александра Реввы (он же - Артур Пирожков) вышли на подиум в платьях из маминой коллекции, названной в их честь - Amelie&Alisa. В пышных белоснежных платьях появились и две дочки Михаила Галустяна, в нежно-розовом - дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория.
картинка

Жена Реввы Анжелика написала: "Один из самых счастливых дней в моей жизни.. сбылась моя мечта! Родилась коллекция 💕! Это был кропотливый труд: сложнейшие элементы, сотни метров роскошных тканей, изысканные аксессуары, ручная работа и много бессонных ночей! Она получилась поистине блистательной и сказочной!"
Гордый папа выложил Михаил Галустян опубликовал в своем микроблоге фото дочек, 8-летней Эстеллы и 6-летней Элины, с подписью "Мои конфетки".
картинка

картинка

Филипп Киркоров тоже не преминул похвастаться своей красавицей. Алле-Виктории в ноябре исполнится 7 лет.
картинка

Александр Ревва в цветнике - с женой, дочками и другими участницами показа:
картинка

Все фотографии коллекции подробно обсуждаются молодыми мамами. Какие платья понравились вам?
картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

Александр Ревва и его любимые девочки: фото с женой и дочками

05.10.2018 16:18
44-летний шоумен Александр Ревва, он же - Артур Пирожков, сегодня умилил всех поклонников фото с младшей пятилетней дочкой и рассказом: "Сегодня у Амели спросили, где она живёт и где её дом? Она ответила, что её дом - там, где мама". Сейчас семья Реввы отдыхает на Кипре, а старшая дочь, 10-летняя школьница Алиса, осталась в Москве.
картинка

Александр Ревва и его жена Анжелика вместе уже 14 лет. На днях жена Реввы представит свою коллекцию роскошных платьев для девочек, названную в честь дочерей - Amelie&Alisa:
картинка

картинка

картинка

Александр Ревва и глазастая дочь-обезьянка

19.07.2018 13:52
43-летний шоумен Александр Ревва, он же - Артур Пирожков, и его жена Анжелика недавно отметили 14-летие свадьбы, а сейчас отдыхают с двумя дочками в Барселоне. Младшая, 5-летняя Амели, умилила поклонников: "Глаза цвета космос!", "Задобрили нормальненько так обезьянку миленькую) И мороженое, и киндер шоколадный!", но некоторые признали ракурс фото крайне неудачным:
картинка

"Ничё себе ракурс: я подумала, дети голодной Африки, ещё и загар такой... Не навреди, Ревва!!". Но таких комментариев меньшинство. Остальные говорят, может, и похожее, но другим тоном:
"Моя голубушка, какая она худенькая, но очень хорошенькая",
"Цыганочка! А глазастая!",
"Негритяночка 😍",
"Уголёк сладенький!",
"Ух какие глазюки красивые)"

картинка

У супругов Ревва есть и старшая дочь, 10-летняя Алиса.
картинка

Александр Ревва и его жена: 14 лет счастья, две дочки и зависть поклонниц

26.06.2018 14:47
43-летний шоумен Александр Ревва, он же - Артур Пирожков, и его жена Анжелика отмечают годовщину со дня встречи, и мама двух дочек Анжелика Ревва публикует пронзительное признание в любви: "14 лет... Глаза в глаза... Тот июньский вечер 2004 года изменил мою жизнь... Ты подошёл ко мне, а я увидела в твоих глазах отражение глаз наших детей..." Александр Ревва не остался в долгу: "Ровно 14 лет назад я первый раз увидел твои глаза, услышал твой голос и почувствовал твоё дыхание.. Люблю тебя, моя девочка!"
картинка

Поженились Александр Ревва и Анжелика в 2007 году, когда избранница "Артура Пирожкова" забеременела.
картинка

Сейчас у супругов растут две дочери: 10-летняя Алиса и младшая Амели, пятилетие которой недавно с размахом отметили в Париже.
картинка

"Вы такие классные!!!! И доченьки ваши красавицы! Счастья вам ребята!", "От прочтённого мурашки по телу... Будьте счастливы и берегите своё счастье❤️❤️❤️ Пора сыночка-ангелочка)", "Круть! Ведь правда говорят, что на второй минуте знакомства с мужчиной, женщина имена детям придумывает😊", "Если бы могла , то пошла бы за тебя замуж! Ты классный, Саша. И я думаю, что не смотря на свою звездность, ты - хороший муж и отец", "Вау, как романтично 😍😍😍 Если бы все мужчинки так своим девочкам в любви признавались, то не было бы столько разводов. Саша, вы молодец, счастья вам на долгие годы 💖", "Да, счастья вам! Мне бы так мой муж сказал....😭", - поздравляют и немного завидуют поклонницы Артура Пирожкова в соцсетях.

Александр Ревва отмечает 11 лет свадьбы: фото с женой и дочками

20.04.2018 12:42
43-летний шоумен, телеведущий и певец Александр Ревва, известный также под своим сценическим именем Артур Пирожков, и его жена Анжелика Ревва сегодня отмечают 11-летие со дня свадьбы.
картинка

У супругов растут две дочери: 10-летняя Алиса и младшая Амели, пятилетие которой недавно с размахом отметили в Париже.
картинка

Александр Ревва с женой Анжеликой и дочками часто бывает на премьерах и светских мероприятиях. Семья на балете "Щелкунчик" в Большом театре.
картинка

Александр Ревва отмечает 5 лет младшей дочери в Париже. "Не до праздников! Если вы люди"

26.03.2018 12:05
43-летний шоумен, телеведущий и певец Александр Ревва, известный также под своим сценическим именем Артур Пирожков, отмечает 5-летие младшей дочери Амели в Париже, в роскошном отеле Plaza Athénée. В своих соцсетях Александр Ревва показал, какой стол в честь праздника накрыли для маленькой именинницы: по-парижски изящный шоколадный торт-полено соседствовал с обычными мармеладными медведями и разноцветными драже - но и они были сложены в "лотосы", сделанные из белоснежных салфеток.
"Сегодня один из самых прекрасных дней в году - день рождения Амели!!! 3,2,1.... повзрослел «зайчик»🐰...5 лет!!", - написал телеведущий.
картинка

Однако некоторые комментаторы упрекнули Александра Ревву и его жену за то, что они размещают праздничные фото и видео в день, когда в стране горе - и когда еще не найдены все жертвы страшного пожара в Кемерове: "Не до праздников! Если вы люди" Но другие не соглашаются с жесткими комментариями: "Из-за того, что сегодня день траура, нужно лишать ребёнка ее праздника? Логика?"
картинка

Александр Ревва известен как большой любитель фитнеса, жена Анжелика тоже не отстает от знаменитого мужа.
картинка

Александр Ревва и его жена Анжелика вместе уже 11 лет, их старшей дочке Алисе сейчас 10 лет - она присоединилась к поздравлением из Москвы.
"Когда Амели появилась на свет, я назвала её «неземное сусество» и продолжаю так называть😍 Только уже правильно говорю)) 😅 Я желаю тебе только добрых людей вокруг и чтобы ты всех продолжала радовать! Наш самый маленький лучик, но самый яркий ❤️ Я тебя люблю присильно присильно, до неба!😜", - написала старшая дочь Александра Реввы в своем собственном микроблоге.
картинка

картинка

Cвадьба хоккеиста Овечкина с младшей дочерью Глаголевой: спустя год после ЗАГСа. Видео от Баскова

10.07.2017 11:51
31-летний хоккеист Александр Овечкин, звезда клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", 8 июля, в день Семьи, любви и верности отпраздновал свадьбу со своей избранницей, 25-летней Анастасией Шубской. Официально влюбленные зарегистрировали свои отношения почти год назад, 28 августа, но роскошную свадьбу в концертном зале Барвиха Luxury Village устроили только сейчас.
Шубская - младшая дочь известной актрисы Веры Глаголевой от второго брака. После того, как в разгар перестройки муж Глаголевой Родион Нахапетов эмигрировал в США и нашел там новую жену, актриса вышла замуж за крупного бизнесмена Кирилла Шубского, судостроителя и впоследствии советника Олимпийского комитета России Леонида Тягачева, в начале 90-х. Всего у Веры Глаголевой - три дочери.
Молодожены с подругой, фэшн-репортером и дочкой гендиректора телеканала "Совершенно секретно" Кристиной Левиевой. За 2 дня празднования Анастасия Шубская сменила 3 свадебных платья.

Трогательное фото - невеста с родителями:

Поздравляли пару многие звезды российского шоу-бизнеса - Николай Басков, Александр Ревва, Жасмин, Яна Рудковская.

На странице Николая Баскова выложено видео его выступления и танца молодоженов с гостями, закончившегося криком "Горько":

А одна из гостий торжества опубликовала видео прибытия молодоженов в ресторан, где можно видеть Веру Глаголеву, громко кричащую дочери "Браво!":

Накануне свадьбы Анастасия Шубская устроила большой девичник: подруги невесты были одеты в смешные футболки с овечками на спине и написанной латиницей фамилией Овечкина.

Анастасия Шубская с мамой - на церемонии закрытия 39-го Московского кинофестиваля:

Александр Ревва-Артур Пирожков: фото с женой и дочками. Видео: песня "Облака" со старшей дочерью

21.06.2017 13:39
42-летний шоумен и резидент Comedy Club Александр Ревва - гордый отец двух дочерей, Алисы и Амели - опубликовал фото с женой Анжеликой и девочками в своем инстаграме, названном в честь сценического персонажа Реввы Артура Пирожкова.
Жена Александра ведет не только свой блог, но и отдельный блог младшей дочери, пока 10-летняя Алиса Ревва выкладывает видео своих выступлений - иногда на большой сцене вместе с папой - в соцсети сама (см.ниже).
картинка

картинка

Этой фотографией Александр Ревва иллюстрирует цитату 4-летней Амели: "Папочка! А можно я сегодня в садик пойду не нарядная...?"
картинка

Алиса же, публикуя видео своего выступления с песней "Облака", шутя обижается на публику, предлагающую ей репертуар не по возрасту: "Где бы мы не появлялись, детки просят меня спеть эту песенку🤦🏻‍♀️😫 Я же ведь взрослая же ведь жеш ужееее😩🗣 Деееткиии !!! Пусть Амели вам ее поёт🙌🏽 Я бы из Кэти Пэри что-нибудь)"

Мария Кожевникова показала старшего сына, а Екатерина Стриженова - дочь

23.11.2015 14:03
Актриса и депутат Мария Кожевникова до недавнего времени категорически не показывала лиц двух сыновей-погодок - Ивана, которому сейчас 1 год и 9 месяцев, и почти 9-месячного Максима.
И вдруг на открытии Детской кулинарной школы интерьерного салона "Шато де Вэссель" в ЦДМ на Лубянке Мария Кожевникова появилась со старшим сыном - и охотно позировала фотографам. Иван вместе с мамой рисовал на холодильнике и готовил итальянскую пасту:
картинка

картинка

В гастрономическом мастер-классе приняли участие и другие звезды шоу-бизнеса. Екатерина Стриженова с младшей дочерью, 15-летней Александрой, готовили шоколадный фондан, а Наталья Подольская, заехавшая без младенца сына, не стала ничего готовить и быстро покинула мероприятие.
картинка

С хозяевами салона "Шато де Вэссель" Дмитрием и Ириной Печерскими:
картинка

Шоумен Александр Ревва пришел на кухню с женой Анжеликой и старшей дочкой Алисой, но отвечать за кулинарный процесс пришлось одной девочке:
картинка

Музыкальным подарком вечера стало выступление юной талантливой певицы, участницы шоу «Голос.Дети» – Рагды Ханиевой.

Кулинарная школа «Шато де Вэссель» располагается на 4 этаже Центрального Детского Магазина на Лубянке. Мастер-классы для детей проходят ежедневно. Под руководством опытных поваров маленькие гости обучаются навыкам кулинарного мастерства, узнают секреты различных блюд, а также знакомятся с культурой той страны, кухни которой посвящен тот или иной мастер-класс.
картинка

Влад Соколовский и Дакота: свадьба пела и плясала

09.06.2015 11:26
Выпускники "Фабрики звезд", 23-летний певец и танцор Влад Соколовский и 25-летняя певица Дакота (Маргарита Герасимович) устроили вчера пышную свадьбу, хотя официально зарегистрировали брак еще неделю назад.

Молодые активно общаются с поклонниками с соцсетях, поэтому они делились каждым моментом этих праздничных дней: "Едем за невестой с моим лучшим другом, он сегодня свидетель! 10 минут и я увижу её в свадебном платье! Честно, смотрю в окно автомобиля и понимаю, что это не сон и не мечтания о будущем".

Вчерашнее празднование проходило на воздухе, на веранде одного из московских ресторанов. Подружки невесты были одеты в платья антрацитового цвета:
картинка

Молодоженов поздравляли на сцене певицы Бьянка и Светлана Лобода, певцы Егор Крид, Сергей Лазарев, Александр Ревва в образе Артура Пирожкова.

Юлия Ковальчук, Анита Цой и Вадим Галыгин:

Отец жениха, Анита Цой и молодые:

Российские звезды стали таксистами

23.03.2015 10:51
В эти выходные российские звезды сели за руль - и выехали на улицы города...в качестве таксистов. Михаил Галустян, Александр Ревва, Дима Билан, Алексей Кортнев, Михаил Пореченков, Мария Кожевникова, Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Тимур Родригез, Валерия, Иосиф Пригожин, Анфиса Чехова - все они приняли участие в благотворительном развозе пассажиров в честь 90-летия московского такси, деньги от которого пошли в фонд Чулпан Хаматовой "Подари жизнь":
картинка

А это то же фото, только сбоку)
картинка

Почти все участники охотно позировали и размещали фото в своих микроблогах.
картинка
Только Константин Хабенский всегда скромно стоял на заднем плане, не всегда попадая в кадр:
картинка

Девушкам явно понравились таксистские фуражки:
картинка

картинка

картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

10.12.2018 06:17:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!