(2901 запись)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

АЛЕКСАНДР РЕВВА

Александр Ревва с женой - фото в трусах и классовая ненависть

26.12.2018 13:46
44-летний шоумен Александр Ревва (он же - Артур Пирожков) опубликовал необычно интимное фото с женой Анжеликой, где они оба позируют в нижнем белье. Пост собрал немыслимое для блога Реввы количество лайков - и криков осуждения. "И их дочери все это видят!", "Неужели приятно, когда твоей жене, матери твоих детей глазеют в промежность...Какая то пошлятина", "А почему в трусах? Пикантнее, а главное, моднее, было бы без трусов!", "Ах как хочется внимания даже к своей заднице".
картинка

"Бомонд слетел с колёс, явно Билайн не доплатил!😨", "Нога у Реввы по форме, как говяжья голяшка".
Изначально Александр Ревва пытался пошутить, написав под фото: "Если вам на Новый год подарят обычные носки, не расстраивайтесь - загляните внутрь, а вдруг вы найдёте ещё один очень красивый подарочек..."
Но смотрят все только на фото - и некоторые все-таки хвалят Ревву и его жену за чувство юмора:
"Дэвид и Виктория Бэкхем нервно курят в сторонке😆", "Артур, вы убили меня - такого ещё никто не делал, носки - круто просто))", "Тот самый момент, когда твои ножки переплюнули ножки твоей девушки 😂", "Ревва взял ипотеку😂", "Фото можно расценивать как стеб над Волочковой! Обычно она любит постить такие фото"
картинка

Не так давно Ревва тоже очень разозлил читателей блога, опубликовав фото из частного самолета, на котором артисты летели в Екатеринбург на премьеру фильма "Бабушка легкого поведения-2". Комментаторы, некоторые, путая бизнес-класс и бизнес-джет, завидуют, ругаются и называют актеров "зажравшимися": "Молодцы в стране денег нет, а вы летайте бизнесом, и главное: хорошего настроения и держитесь там!", "А на обычном самолете с обычными людьми лететь в ваш любимый Екатеримбург западло? На частном комфортнее!", "Частный джет? Неплохо зарабатывают".

Дочери Реввы, Галустяна, Киркорова: самые красивые платья для девочек от Анжелики Реввы

16.10.2018 12:07
Две дочери 44-летнего шоумена Александра Реввы (он же - Артур Пирожков) вышли на подиум в платьях из маминой коллекции, названной в их честь - Amelie&Alisa. В пышных белоснежных платьях появились и две дочки Михаила Галустяна, в нежно-розовом - дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория.
картинка

Жена Реввы Анжелика написала: "Один из самых счастливых дней в моей жизни.. сбылась моя мечта! Родилась коллекция 💕! Это был кропотливый труд: сложнейшие элементы, сотни метров роскошных тканей, изысканные аксессуары, ручная работа и много бессонных ночей! Она получилась поистине блистательной и сказочной!"
Гордый папа выложил Михаил Галустян опубликовал в своем микроблоге фото дочек, 8-летней Эстеллы и 6-летней Элины, с подписью "Мои конфетки".
картинка

картинка

Филипп Киркоров тоже не преминул похвастаться своей красавицей. Алле-Виктории в ноябре исполнится 7 лет.
картинка

Александр Ревва в цветнике - с женой, дочками и другими участницами показа:
картинка

Все фотографии коллекции подробно обсуждаются молодыми мамами. Какие платья понравились вам?
картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

Александр Ревва и его любимые девочки: фото с женой и дочками

05.10.2018 16:18
44-летний шоумен Александр Ревва, он же - Артур Пирожков, сегодня умилил всех поклонников фото с младшей пятилетней дочкой и рассказом: "Сегодня у Амели спросили, где она живёт и где её дом? Она ответила, что её дом - там, где мама". Сейчас семья Реввы отдыхает на Кипре, а старшая дочь, 10-летняя школьница Алиса, осталась в Москве.
картинка

Александр Ревва и его жена Анжелика вместе уже 14 лет. На днях жена Реввы представит свою коллекцию роскошных платьев для девочек, названную в честь дочерей - Amelie&Alisa:
картинка

картинка

картинка

Александр Ревва и глазастая дочь-обезьянка

19.07.2018 13:52
43-летний шоумен Александр Ревва, он же - Артур Пирожков, и его жена Анжелика недавно отметили 14-летие свадьбы, а сейчас отдыхают с двумя дочками в Барселоне. Младшая, 5-летняя Амели, умилила поклонников: "Глаза цвета космос!", "Задобрили нормальненько так обезьянку миленькую) И мороженое, и киндер шоколадный!", но некоторые признали ракурс фото крайне неудачным:
картинка

"Ничё себе ракурс: я подумала, дети голодной Африки, ещё и загар такой... Не навреди, Ревва!!". Но таких комментариев меньшинство. Остальные говорят, может, и похожее, но другим тоном:
"Моя голубушка, какая она худенькая, но очень хорошенькая",
"Цыганочка! А глазастая!",
"Негритяночка 😍",
"Уголёк сладенький!",
"Ух какие глазюки красивые)"

картинка

У супругов Ревва есть и старшая дочь, 10-летняя Алиса.
картинка

Александр Ревва и его жена: 14 лет счастья, две дочки и зависть поклонниц

26.06.2018 14:47
43-летний шоумен Александр Ревва, он же - Артур Пирожков, и его жена Анжелика отмечают годовщину со дня встречи, и мама двух дочек Анжелика Ревва публикует пронзительное признание в любви: "14 лет... Глаза в глаза... Тот июньский вечер 2004 года изменил мою жизнь... Ты подошёл ко мне, а я увидела в твоих глазах отражение глаз наших детей..." Александр Ревва не остался в долгу: "Ровно 14 лет назад я первый раз увидел твои глаза, услышал твой голос и почувствовал твоё дыхание.. Люблю тебя, моя девочка!"
картинка

Поженились Александр Ревва и Анжелика в 2007 году, когда избранница "Артура Пирожкова" забеременела.
картинка

Сейчас у супругов растут две дочери: 10-летняя Алиса и младшая Амели, пятилетие которой недавно с размахом отметили в Париже.
картинка

"Вы такие классные!!!! И доченьки ваши красавицы! Счастья вам ребята!", "От прочтённого мурашки по телу... Будьте счастливы и берегите своё счастье❤️❤️❤️ Пора сыночка-ангелочка)", "Круть! Ведь правда говорят, что на второй минуте знакомства с мужчиной, женщина имена детям придумывает😊", "Если бы могла , то пошла бы за тебя замуж! Ты классный, Саша. И я думаю, что не смотря на свою звездность, ты - хороший муж и отец", "Вау, как романтично 😍😍😍 Если бы все мужчинки так своим девочкам в любви признавались, то не было бы столько разводов. Саша, вы молодец, счастья вам на долгие годы 💖", "Да, счастья вам! Мне бы так мой муж сказал....😭", - поздравляют и немного завидуют поклонницы Артура Пирожкова в соцсетях.

Александр Ревва отмечает 11 лет свадьбы: фото с женой и дочками

20.04.2018 12:42
43-летний шоумен, телеведущий и певец Александр Ревва, известный также под своим сценическим именем Артур Пирожков, и его жена Анжелика Ревва сегодня отмечают 11-летие со дня свадьбы.
картинка

У супругов растут две дочери: 10-летняя Алиса и младшая Амели, пятилетие которой недавно с размахом отметили в Париже.
картинка

Александр Ревва с женой Анжеликой и дочками часто бывает на премьерах и светских мероприятиях. Семья на балете "Щелкунчик" в Большом театре.
картинка

Александр Ревва отмечает 5 лет младшей дочери в Париже. "Не до праздников! Если вы люди"

26.03.2018 12:05
43-летний шоумен, телеведущий и певец Александр Ревва, известный также под своим сценическим именем Артур Пирожков, отмечает 5-летие младшей дочери Амели в Париже, в роскошном отеле Plaza Athénée. В своих соцсетях Александр Ревва показал, какой стол в честь праздника накрыли для маленькой именинницы: по-парижски изящный шоколадный торт-полено соседствовал с обычными мармеладными медведями и разноцветными драже - но и они были сложены в "лотосы", сделанные из белоснежных салфеток.
"Сегодня один из самых прекрасных дней в году - день рождения Амели!!! 3,2,1.... повзрослел «зайчик»🐰...5 лет!!", - написал телеведущий.
картинка

Однако некоторые комментаторы упрекнули Александра Ревву и его жену за то, что они размещают праздничные фото и видео в день, когда в стране горе - и когда еще не найдены все жертвы страшного пожара в Кемерове: "Не до праздников! Если вы люди" Но другие не соглашаются с жесткими комментариями: "Из-за того, что сегодня день траура, нужно лишать ребёнка ее праздника? Логика?"
картинка

Александр Ревва известен как большой любитель фитнеса, жена Анжелика тоже не отстает от знаменитого мужа.
картинка

Александр Ревва и его жена Анжелика вместе уже 11 лет, их старшей дочке Алисе сейчас 10 лет - она присоединилась к поздравлением из Москвы.
"Когда Амели появилась на свет, я назвала её «неземное сусество» и продолжаю так называть😍 Только уже правильно говорю)) 😅 Я желаю тебе только добрых людей вокруг и чтобы ты всех продолжала радовать! Наш самый маленький лучик, но самый яркий ❤️ Я тебя люблю присильно присильно, до неба!😜", - написала старшая дочь Александра Реввы в своем собственном микроблоге.
картинка

картинка

Cвадьба хоккеиста Овечкина с младшей дочерью Глаголевой: спустя год после ЗАГСа. Видео от Баскова

10.07.2017 11:51
31-летний хоккеист Александр Овечкин, звезда клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", 8 июля, в день Семьи, любви и верности отпраздновал свадьбу со своей избранницей, 25-летней Анастасией Шубской. Официально влюбленные зарегистрировали свои отношения почти год назад, 28 августа, но роскошную свадьбу в концертном зале Барвиха Luxury Village устроили только сейчас.
Шубская - младшая дочь известной актрисы Веры Глаголевой от второго брака. После того, как в разгар перестройки муж Глаголевой Родион Нахапетов эмигрировал в США и нашел там новую жену, актриса вышла замуж за крупного бизнесмена Кирилла Шубского, судостроителя и впоследствии советника Олимпийского комитета России Леонида Тягачева, в начале 90-х. Всего у Веры Глаголевой - три дочери.
Молодожены с подругой, фэшн-репортером и дочкой гендиректора телеканала "Совершенно секретно" Кристиной Левиевой. За 2 дня празднования Анастасия Шубская сменила 3 свадебных платья.

Трогательное фото - невеста с родителями:

Поздравляли пару многие звезды российского шоу-бизнеса - Николай Басков, Александр Ревва, Жасмин, Яна Рудковская.

На странице Николая Баскова выложено видео его выступления и танца молодоженов с гостями, закончившегося криком "Горько":

А одна из гостий торжества опубликовала видео прибытия молодоженов в ресторан, где можно видеть Веру Глаголеву, громко кричащую дочери "Браво!":

Накануне свадьбы Анастасия Шубская устроила большой девичник: подруги невесты были одеты в смешные футболки с овечками на спине и написанной латиницей фамилией Овечкина.

Анастасия Шубская с мамой - на церемонии закрытия 39-го Московского кинофестиваля:

Александр Ревва-Артур Пирожков: фото с женой и дочками. Видео: песня "Облака" со старшей дочерью

21.06.2017 13:39
42-летний шоумен и резидент Comedy Club Александр Ревва - гордый отец двух дочерей, Алисы и Амели - опубликовал фото с женой Анжеликой и девочками в своем инстаграме, названном в честь сценического персонажа Реввы Артура Пирожкова.
Жена Александра ведет не только свой блог, но и отдельный блог младшей дочери, пока 10-летняя Алиса Ревва выкладывает видео своих выступлений - иногда на большой сцене вместе с папой - в соцсети сама (см.ниже).
картинка

картинка

Этой фотографией Александр Ревва иллюстрирует цитату 4-летней Амели: "Папочка! А можно я сегодня в садик пойду не нарядная...?"
картинка

Алиса же, публикуя видео своего выступления с песней "Облака", шутя обижается на публику, предлагающую ей репертуар не по возрасту: "Где бы мы не появлялись, детки просят меня спеть эту песенку🤦🏻‍♀️😫 Я же ведь взрослая же ведь жеш ужееее😩🗣 Деееткиии !!! Пусть Амели вам ее поёт🙌🏽 Я бы из Кэти Пэри что-нибудь)"

Мария Кожевникова показала старшего сына, а Екатерина Стриженова - дочь

23.11.2015 14:03
Актриса и депутат Мария Кожевникова до недавнего времени категорически не показывала лиц двух сыновей-погодок - Ивана, которому сейчас 1 год и 9 месяцев, и почти 9-месячного Максима.
И вдруг на открытии Детской кулинарной школы интерьерного салона "Шато де Вэссель" в ЦДМ на Лубянке Мария Кожевникова появилась со старшим сыном - и охотно позировала фотографам. Иван вместе с мамой рисовал на холодильнике и готовил итальянскую пасту:
картинка

картинка

В гастрономическом мастер-классе приняли участие и другие звезды шоу-бизнеса. Екатерина Стриженова с младшей дочерью, 15-летней Александрой, готовили шоколадный фондан, а Наталья Подольская, заехавшая без младенца сына, не стала ничего готовить и быстро покинула мероприятие.
картинка

С хозяевами салона "Шато де Вэссель" Дмитрием и Ириной Печерскими:
картинка

Шоумен Александр Ревва пришел на кухню с женой Анжеликой и старшей дочкой Алисой, но отвечать за кулинарный процесс пришлось одной девочке:
картинка

Музыкальным подарком вечера стало выступление юной талантливой певицы, участницы шоу «Голос.Дети» – Рагды Ханиевой.

Кулинарная школа «Шато де Вэссель» располагается на 4 этаже Центрального Детского Магазина на Лубянке. Мастер-классы для детей проходят ежедневно. Под руководством опытных поваров маленькие гости обучаются навыкам кулинарного мастерства, узнают секреты различных блюд, а также знакомятся с культурой той страны, кухни которой посвящен тот или иной мастер-класс.
картинка

Влад Соколовский и Дакота: свадьба пела и плясала

09.06.2015 11:26
Выпускники "Фабрики звезд", 23-летний певец и танцор Влад Соколовский и 25-летняя певица Дакота (Маргарита Герасимович) устроили вчера пышную свадьбу, хотя официально зарегистрировали брак еще неделю назад.

Молодые активно общаются с поклонниками с соцсетях, поэтому они делились каждым моментом этих праздничных дней: "Едем за невестой с моим лучшим другом, он сегодня свидетель! 10 минут и я увижу её в свадебном платье! Честно, смотрю в окно автомобиля и понимаю, что это не сон и не мечтания о будущем".

Вчерашнее празднование проходило на воздухе, на веранде одного из московских ресторанов. Подружки невесты были одеты в платья антрацитового цвета:
картинка

Молодоженов поздравляли на сцене певицы Бьянка и Светлана Лобода, певцы Егор Крид, Сергей Лазарев, Александр Ревва в образе Артура Пирожкова.

Юлия Ковальчук, Анита Цой и Вадим Галыгин:

Отец жениха, Анита Цой и молодые:

Российские звезды стали таксистами

23.03.2015 10:51
В эти выходные российские звезды сели за руль - и выехали на улицы города...в качестве таксистов. Михаил Галустян, Александр Ревва, Дима Билан, Алексей Кортнев, Михаил Пореченков, Мария Кожевникова, Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Тимур Родригез, Валерия, Иосиф Пригожин, Анфиса Чехова - все они приняли участие в благотворительном развозе пассажиров в честь 90-летия московского такси, деньги от которого пошли в фонд Чулпан Хаматовой "Подари жизнь":
картинка

А это то же фото, только сбоку)
картинка

Почти все участники охотно позировали и размещали фото в своих микроблогах.
картинка
Только Константин Хабенский всегда скромно стоял на заднем плане, не всегда попадая в кадр:
картинка

Девушкам явно понравились таксистские фуражки:
картинка

картинка

картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены.

26.03.2019 16:09:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!