Ведьминское МылкО

Открытое сообщество
Подписаться

Клуб любителей живого мыла с душой:)

Новая запись в этом сообществе
Лента сообщества (112 записей)
Дополнительно

Напоминалк­а про Мыло от Иринки)

Девочки, мыло у меня. Разбираем! Раздачи платные +50 руб Выбираете удобную вам в моих встречах. Записываемся с пометкой "мыло" Жду: Цунами Маслинка Амброзия tsar** Irun Belle-83 Кума Марина Gipsy Ally-77
Напоминалка про Мыло от Иринки)

МылКо от Ведьмочки приехало.

Девочки, сегодня под вечер мне позвонили из транспортной...но возможности забрать уже не было. Заберу завтра. Кто планировал из дома забрать - начиная с обеда 03,12 жду в гости) На общих - записываемся в моих встречах. Волга-тула-нагатинская - на...
МылКо от Ведьмочки приехало.

предНового­дний сбор мыла с душой

Доброго зимнего дня, девушки! предлагаю сбор была к Новому году. заказы присылайте на почту irina150578@mail.ru РАЗДАЧА КУРЬЕРСКАЯ +50Р сегодня в МЕНЮ: 1. САХАРНЫЙ СКРАБ (банка) состав: масло авокадо/либо миндальное,масло ши, масло какао...
предНовогодний сбор мыла с душой

МылКо от Ведьмочки приехало - записываем­ся на встречу, разбираем!

Девочки, кто ждет - тот знает ;) Запись ко мне на встречи в опто. В примечании ОБЯЗАТЕЛЬНО приписка - МЫЛО! И тогда получите своевременную рассылку)
МылКо от Ведьмочки приехало - записываемся на встречу, разбираем!

Попробуем собрать мыло к лету)

Девушки добрый день! предлагаю к примерно 2июля(это в лучшем случае, но скорее 9 июля) минисбор мыла организовать. полноценно не осилю, работаю и живу на два города. пожалуйста- за пару дней отпишитесь кому чего )) сегодня в МЕНЮ: РАЗДАЧА...
Попробуем собрать мыло к лету)

очень, очень быстрый сбор к 8марта:)

Девушки добрый день! предлагаю к 8марта минисбор мыла организовать. полноценно не осилю, работаю и живу на два города. пожалуйста- за пару дней отпишитесь кому чего )) сегодня в МЕНЮ: РАЗДАЧА КУРЬЕРСКАЯ +50Р 1. САХАРНЫЙ СКРАБ (банка)...
очень, очень быстрый сбор к 8марта:)

с Наступающим Новым годом!

дорогие участники сообщества! С наступающим Вас Новым Годом. пусть он принесет счастье и радость в Ваш дом, пусть здоровье не подводит Вас и Ваших близких. урааааа )))
с Наступающим Новым годом!

Новогоднее­ МылКо от Ведьмочки приехало! Разбираем.

Тульская 19 и 26 декабря. +50 руб Жду: Мастерица Рузана Аматерасу Хрю-хрюша Амброзия Gipsy Marik Arnika Clumsy Brrrrr Для получения рассылки запишитесь, пожалуйста, во встречах в опто, с пометкой в примечании "мыло". Спасибо!
Новогоднее МылКо от Ведьмочки приехало! Разбираем.

предНового­дний сбор мыла с душой

Доброго зимнего дня, девушки! предлагаю сбор была к Новому году. заказы присылайте на почту сегодня в МЕНЮ: РАЗДАЧА КУРЬЕРСКАЯ +50Р 1. САХАРНЫЙ СКРАБ (банка) состав: масло авокадо/либо миндальное,масло ши, масло какао, оливковое масло, мед...
предНовогодний сбор мыла с душой

Девы молКо приехало, забираем

Напоминаю: раздача курьерская +50 руб Завтра на тульской с 8.30 до 10.00 (чуть еще задержусь) Кого брать - зипишитесь, пожалуйста, в моих встречах в оптоловере. В примечании - за мылом. Пришлю рассылку п.с. у меня остались: КумаМарина Gipsy...
Девы молКо приехало, забираем

Осенний сбор мыла

Доброго осеннего дня, девушки! все вернулись из отпусков, все отдохнули и похорошели. предлагаю осенний сбор мыла) сегодня в МЕНЮ: 1. САХАРНЫЙ СКРАБ (банка) состав: масло авокадо/либо миндальное,масло ши, масло какао, оливковое масло, мед, сахар...
Осенний сбор мыла

В догонку - кто за мылом ко мне)

Запишитесь ко мне на удобную вам встречу в опто с пометкой в примечании "мыло" - так будет проще)
В догонку - кто за мылом ко мне)

Девочки! МылкО приехало! Разбираем!

Курьерская раздача +50 руб Ближайшая общая в эту пятницу. Тульская. У Банка 8:30-9:45. Отмечаемся кого брать)
Девочки! МылкО приехало! Разбираем!

почти лето:) Сбор домашнего мылка

Здравствуйте девушки! сегодня в МЕНЮ: 1. САХАРНЫЙ СКРАБ (банка) состав: масло авокадо/либо миндальное,масло ши, масло какао, оливковое масло, мед, сахар, какао. -упакован в контейнер с закручивающейся крышкой. вес 200гр. цена 140р. если кто-то...
почти лето:) Сбор домашнего мылка

Все, мыло больше никому не нужно? Смылю после праздников!

Мне как раз до НГ хватит ;) А если серьезно, то завтра уже вторая раздача будет. Тульская , на площадке перед к/т Серебристый паркетник хёндэ №250 с 9 до 10. Кого брать?
Все, мыло больше никому не нужно? Смылю после праздников!

Вторая раздача мыла на Тульской - 7 марта

Девочки, это для тех, кто не забрал) Полноценная по времени встреча, с 9.00 до 10.00 Встану на площадке перед кинотеатром Серебристый паркетник хёндэ №250 9262215161 Света Запись на встречу в опто в моих встречах. В примечании пишем МЫЛО - в...
Вторая раздача мыла на Тульской - 7 марта

Девочки, ВРЕМЯ раздачи уменьшила!

9,00-9,30 Ждать не смогу Прошу меня извинить - выяснилось, что в школе, куда мы идем в 1 класс, день открытых дверей. Начало в 10. Итак с опозданием буду( Кто планировал быть позднее - пожалуйста, перезапишитесь на следующую неделю Спасибо за...
Девочки, ВРЕМЯ раздачи уменьшила!

Девочки, мылКо приехало) Разбираем!

Курьерская +50 руб тула в субботу 9.00-10.00 Запись в опто в моих встречах, примечание "МЫЛО" - рассылка будет в пятницу вечером yurhome Цунами absolut Alexa04 ARnika anchutka morma black panther кумаМарина kamyshka Амброзия Мастерица* roman2002...
Девочки, мылКо приехало) Разбираем!

Весенний сбор домашнего мыла

Здравствуйте девушки! вышла на улицу. сегодня армагеддон. снега за ночь 25см добавилось (ага. к нашим метровым сугробам то:) ) ветер с ног сбивает. штормовое предупреждение. и таааак мне захотелось чего то весеннего. свеженького. фруктового...
Весенний сбор домашнего мыла

С наступающим Новым 2015м Годом!

Дорогие участники мыльного сообщества)) от души поздравляю Вас с Новым Годом. пусть Здоровье не подводит Вас и Ваших близких, пусть семья радует, пусть солнце светит ярче. добрых друзей Вам! урааааа! Ваша Мыльная Ведьмочка!
С наступающим Новым 2015м Годом!
Метки сообщений
видео
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!