В садике!

Открытое сообщество
Подписаться

В этом блоге планирую рассказывать и показывать что происходит в моем садике-огородике, результаты использования разных средств (удобрений/ химии/приспособлений), о растениях из своего сада, размещать информацию о том, чем хочу поделиться или поменяться(растения и прочие нужности для дачи) Буду рада , если Вы найдете что-то полезное для себя!

Новая запись в этом сообществе
Лента сообщества (5 записей)
Дополнительно

===ЛИЛИИ==­=

===ЛИЛИИ===
Вот такие роскошные крупные луковки 4 сортов готова предложить Вам в этом сезоне. Это не детки и не заморенные высушенные в пластиковых пакетах, это БОЛЬШИЕ, здоровые , адаптированные к нашим зимам луковицы и, конечно без пересорта, все они росли...
===ЛИЛИИ===

ПИОНЫ

ПИОНЫ
===ПИОНЫ=== 1.Эдулис Суперба, (ирис нежно -сиреневый в подарок цветут одновременно и красиво по цвету подходят друг другу) Махровый с широкой сиренево-розовой юбкой и кремово-розовой короной вырастающей из более узких лепестков, светлеющих в...
ПИОНЫ

Осень! Пора сажать :)

Осень! Пора сажать :)
Вои и осень.... грустно, что заканчивается лето, но это замечательная пора для закладки настроения на следующую весну, может тогда и зима пролетит быстрей, в ожидании встречи с Вашими новыми жильцами сада. Каждую осень затеваю перестройку в моем...
Осень! Пора сажать :)
Метки сообщений
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!