Ярмарка Творчества

Открытое сообщество
Подписаться

Сообщество для любителей Hand Made. Галлерея, Мастер-классы и продажа работ. Приглашаем все творческие направления!

Новая запись в этом сообществе
Лента сообщества (46 записей)
Дополнительно

Новогодние­ трафареты на окна 2016

Хочу так же..где взять такую аппликацию [URL= [ссылка-1] ] [/IMG][/URL] Источник Инфо по клику на тему:)
Новогодние трафареты на окна 2016

Пряники расписные - вкусный и оригинальн­ый подарок!

Пряники мягкие, ароматные, вкусные и красивые. Делаются с добавлением имбиря, корицы, кордамона, кориандра, мускатного ореха. Не использую маргарин. Тесто делаю только из качественных и свежих продуктов. Пряники будут прекрасным сюрпризом для...
Пряники расписные - вкусный и оригинальный подарок!

Пинетки для девочки Лето

Пинетки изготовлены из хлопковой нити, что позволяет дышать коже малыша, летом это особенно необходимо. Маленький размер стопы в 8 см подойдет для самых маленьких дюймовочек. м. Орехово - м. Пражская 350 рублей
Пинетки для девочки Лето

плед на заказ

вязание на заказ
плед на заказ

Мастер-кла­сс по изготовлению браслета с цепочками и бусинами между ними

В последнее время я почему-то ловлю себя на желании сохранять простоту в вещах. Особенно это чувствуется после блеска праздников, когда возвращение к простым, успокаивающим вещам – хорошее средство. И этот МК не исключение. В нём используются...
Мастер-класс по изготовлению браслета с цепочками и бусинами между ними

Скоро-скор­о Новый Год!

До Нового года осталось совсем немножко. Пора задуматься оп подарках, сюрпризах и сувенирах. Рада предложить свои работы, они приятные для глаза и на ощупь, сделаны с удовольствием, а значит будут дарить радость и улыбку! Выбирайте...
Скоро-скоро Новый Год!

Корзинка с бутонами роз

Подарок на юбилей - корзинка с бутонами роз из конфет ))) Могу сделать похожий букет на заказ. И мастер-класс: Вырезаем два одинаковых квадрата гофрированной бумаги Затем сворачиваем их пополам и вырезаем полукруг Растягиваем листы...
Корзинка с бутонами роз

Идеи поделок к Новому году!

Магазины начинают радовать потихоньку новогодним декором, пора и нам задуматься:) Начнем с елочек
Идеи поделок к Новому году!

Приглашаем­ рукодельниц делиться своими работами:)

Думаю, всегда есть желающие приобрести для себя или в подарок что-то необычное, оригинальное. По-этому буду рада, если вы найдете здесь именно то, что нужно: игрушки, прянички, конфетные букеты, бижутерию или что-то еще. Оставляйте свои заявки к...
Приглашаем рукодельниц делиться своими работами:)

Поделки из шишек

Открываем сезон:) Ну и конечно, ставшие уже хитом ежики: Этого нашла в сети: Этот от меня: И вариант от Fire: А какие у вас идеи поделок из шишек?))
Поделки из шишек

Фестиваль «Творчеств­о без границ» — «Экотворчеств­о»

С 24 по 27 июля 2014г. продолжит свою работу фестиваль «Творчество без границ» и откроет вторую тематическую неделю выставки «Экотворчество», посвященную ремесленным промыслам и творчеству в целом. Эти дни станут настоящим праздником для любителей...
Фестиваль «Творчество без границ» — «Экотворчество»

Брошь из атласных лент. МК

Самое время расцветать:) Подробный мастер-класс для рукодельниц ниже:
Брошь из атласных лент. МК

Сладкий тюльпан. МК

Делаем новую конфетную красоту. Материалы стандартные: Делаем лепестки Упаковываем нашу конфетку: Закрепляем на шпажке или проволоке Добавляем листочки из гофробумаги или декоративной ленты Собираем букет:)
Сладкий тюльпан. МК

Броши из лент )))

Вот такие броши сделала на 8 марта на подарки, ну и себе заодно, хваст поздний, но лучше поздно, чем никогда ))) Вот в такой коробочке брошь была подарена очень любимой знакомой. На работе все сказали, что с такой брошью можно сразу в большой...
Броши из лент )))

МК по букетам и цветочным композициям.

На любимом сайте по заказу букетов нашла хорошую подборку флористических мастер-классов для всех любителей творить своими руками необычные вещи. С помощью них Вы научитесь делать эксклюзивные букеты и композиции для украшения интерьера, а также...
МК по букетам и цветочным композициям.

Шикарная роза из органзы. МК

Брошь, заколка или элемент декора? Вы сами решаете:) Тем более такую красоту очень приятно дарить:) Переходим к МК: Вырезаем детали "Обжигаем" лепестки на свечке Начинаем формировать бутон: Из проволоки и...
Шикарная роза из органзы. МК

Писать это тоже творчество:))

По-этому не могла пройти мимо этого анонса: "Думаю, каждый из нас хотя бы раз мечтал написать книгу... Но до дела руки доходят у единиц. А все потому, что написание книги кажется многим невероятно емким, отнимающим время и душевные силы...
Писать это тоже творчество:))

Восемь идей на на 8 марта:)

В этой теме собрала для вас интересные идеи к празднику:) 1. Восьмерка с цветочками МК тут: [ссылка-1] 2. Летящая кружечка МК тут: [ссылка-2] 3. Цветочный обруч МК тут: [ссылка-3] 4. Ваза из шпагата На самом деле...
Восемь идей на на 8 марта:)

"Атмосфера­ Творчества" на Тишинке

Если Вы живете в Москве и любите творчество, не пропустите замечательное мероприятие - выставку "Атмосфера творчества", которая начала свою работу 5 ферваля на Тишинке и будет работать до 9 февраля. Посетителей «Атмосферы» будут ждать...
"Атмосфера Творчества" на Тишинке

Цветы из тесьмы. МК

Такими цветами можно украсить подарок, а можно заколку или ободок:) Материалы и инструменты: -ленты или тестам; - клей; -ножницы. Для начала делаем центр цветка, для это берём две ленты длиной 10 см. Можно взять две разные ленты. 2...
Цветы из тесьмы. МК
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!