Сообщество для любителей Hand Made. Галлерея, Мастер-классы и продажа работ. Приглашаем все творческие направления!

Новогодние трафареты на окна 2016

22.12.2015 13:56
Хочу так же..где взять такую аппликацию[URL=[ссылка-1]][/IMG][/URL] ИсточникИнфо по клику на тему:)

Пряники расписные - вкусный и оригинальный подарок!

14.04.2015 17:51
Пряники мягкие, ароматные, вкусные и красивые. Делаются с добавлением имбиря, корицы, кордамона, кориандра, мускатного ореха. Не использую маргарин. Тесто делаю только из качественных и свежих продуктов.Пряники будут прекрасным сюрпризом для...

Пинетки для девочки Лето

08.04.2015 01:41
Пинетки изготовлены из хлопковой нити, что позволяет дышать коже малыша, летом это особенно необходимо.Маленький размер стопы в 8 см подойдет для самых маленьких дюймовочек.м. Орехово - м. Пражская350 рублей

плед на заказ

01.04.2015 18:14
вязание на заказ

Мастер-класс по изготовлению браслета с цепочками и бусинами между ними

11.12.2014 14:53
В последнее время я почему-то ловлю себя на желании сохранять простоту в вещах. Особенно это чувствуется после блеска праздников, когда возвращение к простым, успокаивающим вещам – хорошее средство. И этот МК не исключение. В нём используются...

Скоро-скоро Новый Год!

01.12.2014 12:12
До Нового года осталось совсем немножко. Пора задуматься оп подарках, сюрпризах и сувенирах. Рада предложить свои работы, они приятные для глаза и на ощупь, сделаны с удовольствием, а значит будут дарить радость и улыбку! Выбирайте!

Корзинка с бутонами роз

15.11.2014 22:18
Подарок на юбилей - корзинка с бутонами роз из конфет )))Могу сделать похожий букет на заказ.И мастер-класс:Вырезаем два одинаковых квадрата гофрированной бумагиЗатем сворачиваем их пополам и вырезаем полукругРастягиваем листы, чтобы получилось...

Идеи поделок к Новому году!

07.11.2014 12:00
Магазины начинают радовать потихоньку новогодним декором, пора и нам задуматься:)Начнем с елочек

Приглашаем рукодельниц делиться своими работами:)

31.10.2014 13:21
Думаю, всегда есть желающие приобрести для себя или в подарок что-то необычное, оригинальное. По-этому буду рада, если вы найдете здесь именно то, что нужно: игрушки, прянички, конфетные букеты, бижутерию или что-то еще.Оставляйте свои заявки к...

Поделки из шишек

24.09.2014 12:00
Открываем сезон:)Ну и конечно, ставшие уже хитом ежики:Этого нашла в сети:Этот от меня:И вариант от Fire:А какие у вас идеи поделок из шишек?))

Фестиваль «Творчество без границ» — «Экотворчество»

23.07.2014 17:30
С 24 по 27 июля 2014г. продолжит свою работу фестиваль «Творчество без границ» и откроет вторую тематическую неделю выставки «Экотворчество», посвященную ремесленным промыслам и творчеству в целом. Эти дни станут настоящим праздником для любителей...

Брошь из атласных лент. МК

03.05.2014 17:14
Самое время расцветать:)Подробный мастер-класс для рукодельниц ниже:

Сладкий тюльпан. МК

24.04.2014 11:04
Делаем новую конфетную красоту. Материалы стандартные:Делаем лепесткиУпаковываем нашу конфетку:Закрепляем на шпажке или проволокеДобавляем листочки из гофробумаги или декоративной лентыСобираем букет:)

Броши из лент )))

18.03.2014 21:16
Вот такие броши сделала на 8 марта на подарки, ну и себе заодно, хваст поздний, но лучше поздно, чем никогда )))Вот в такой коробочке брошь была подарена очень любимой знакомой. На работе все сказали, что с такой брошью можно сразу в большой...

МК по букетам и цветочным композициям.

18.03.2014 17:28
На любимом сайте по заказу букетов нашла хорошую подборку флористических мастер-классов для всех любителей творить своими руками необычные вещи. С помощью них Вы научитесь делать эксклюзивные букеты и композиции для украшения интерьера, а также...

Шикарная роза из органзы. МК

27.02.2014 11:35
Брошь, заколка или элемент декора?Вы сами решаете:) Тем более такую красоту очень приятно дарить:)Переходим к МК:Вырезаем детали"Обжигаем" лепестки на свечкеНачинаем формировать бутон:Из проволоки и гофробумаги делаем основу для листочковМожно...

Писать это тоже творчество:))

26.02.2014 14:17
По-этому не могла пройти мимо этого анонса:"Думаю, каждый из нас хотя бы раз мечтал написать книгу... Но до дела руки доходят у единиц. А все потому, что написание книги кажется многим невероятно емким, отнимающим время и душевные силы, процессом...

Восемь идей на на 8 марта:)

23.02.2014 00:02
В этой теме собрала для вас интересные идеи к празднику:)1. Восьмерка с цветочкамиМК тут: [ссылка-1]2. Летящая кружечкаМК тут: [ссылка-2]3. Цветочный обручМК тут: [ссылка-3]4. Ваза из шпагатаНа самом деле, это конечно, очень большая работа, но по...

"Атмосфера Творчества" на Тишинке

06.02.2014 22:10
Если Вы живете в Москве и любите творчество, не пропустите замечательное мероприятие - выставку "Атмосфера творчества",которая начала свою работу 5 ферваля на Тишинке и будет работать до 9 февраля.Посетителей «Атмосферы» будут ждать многочисленные...

Цветы из тесьмы. МК

02.02.2014 12:25
Такими цветами можно украсить подарок, а можно заколку или ободок:)Материалы и инструменты:-ленты или тестам;- клей;-ножницы.Для начала делаем центр цветка, для это берём две ленты длиной 10 см. Можно взять две разные ленты.2. Складываем ленты...
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены.

23.03.2019 08:26:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!