Лента сообщества (161 запись)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Верхняя одежда'

Серое пальто 52-54р.

Короткое серое пальто Bonprix на подкладке, с широким поясом, НОВОЕ. Ткань верха 50% шерсть, 50% п/э. Подкладка: 100% п/э. Маркировка 46 размер, идет на наш 52-54. 2300руб. Очень мягкая, приятная ткань.
Серое пальто 52-54р.

Для мальчика от 146р-всё по 400р(всё новое и одна куртка одета 2 раза)

Джинсовска Борн\длина 55см,рукав от ворота 64см(одета 2раза) Брюки Олдос 146р\внутренний ш.66см,пояс 35см половина Куртка Борн длина 62см,рукав 64.Мех отстёгивается Куртка Фокс 14р\длина 64см,рукав 68 Толстовка Орби 152-158\длина 52см,рукав от...
Для мальчика от 146р-всё по 400р(всё новое и одна куртка одета 2 раза)

Куртка Дидрикcонз из СП, тёплая зимняя размер 40 на 46-48 женская, цена предзаказа

Куртка Дидрикcонз тёплая зимняя размер 40 на 46-48 женская, цена предзаказа Парка EDITH, стильного цвета 060 ЧЕРНЫЙ, ТЕПЛАЯ! утеплитель 240, показатель уровня тепла 13, на 46-48, не большемерка, без хвостика, подойдёт на средний рост. Внутри для...
Куртка Дидрикcонз из СП, тёплая зимняя размер 40 на 46-48 женская, цена предзаказа

на мальчика рост 1,40 (куртка +шапка)

заказывала с зарубежн.сайта (со скидкой)www.zulily.com у ребенка получилось много однотипных вещей. на рост 1,40 цена с доставкой 3500,00 шапка 300,00 60% хлопок / 40% акрил почитать и посмотреть можно по ссылке [ссылка-1]
на мальчика рост 1,40 (куртка +шапка)

Одежда, обувь в отличном состоянии всякая разная для мальчика. Размеры 98-122

Верхняя одежда, комбезы Одежда для мальчика 92-98-104 Одежда для мальчика 104-110 Обувь для мальчика 27-32 в отличном состоянии Где забирать: ------------- Cуббота м Тульская(у Плазы или Корабля 10-11), до этого м Волгоградский пр-т...
Одежда, обувь в отличном состоянии всякая разная для мальчика. Размеры 98-122

Шапка, кепка, шарфики, перчатки - для девушек, продам

1. Шапочка Каноэ на ОГ 58-60 - мне великовата, а очень классная, с напуском.470р 2.Замечательный шарфик испанская фирма Hippisidy 157 на 47 см, необычный, по-моему, акрил вязка достаточно толстенький, отделка х-б, пуговицы, тканью...
Шапка, кепка, шарфики, перчатки - для девушек, продам

норковые шубки

№1.Шубка норковая цвет орех, была куплена в США. Ооочень хорошая выделка, мех густющий. Б/у 2 года состояние идеальное, как с магазина. Размер 42-46. Цена 25т.р. №2.Шуба норковая цвет естественный, редкий "колотый лёд" Канадская норка. Размер...
норковые шубки

Отдам на Туле "за шоколадку", детские конверт и комбезик

Обнаружила тут. 1.Конверт на синтепоне ноунеймовский, можно взять дочке играться с куклами(бывают же ещё большие пупсы в природе:-)). Где-то 70 см в длину. Только если реально нужен вам, не для картошки:-) В отличном состоянии. 2.Комбез...
Отдам на Туле "за шоколадку", детские конверт и комбезик

Новое запасы (СП и не только)

НОВОЕ: 1.Кроссовки жен Osiris новые 36 р-р. Цена 1000 р. вот тут подробно о модели [ссылка-1] 2. Ботинки осень мал. 37 р-р нат.кожа, на узкую ногу, Франция, цена 2 тыс (были 2900). 3. Пальто осень размер М (44-46) черное, из СП, 2000 руб. 4...
Новое запасы (СП и не только)

Новая одежда для мальчиков, от 86 до 116 размера, из СП

Много всего выложено в моём альбоме:-) Надо именовать его "нора хомячка", не иначе:-) Живу я на Варшавской близко от метро. Работаю в Бибирево с 10 до 19. На общие СП-шные встречи регулярно езжу. Могу передать на Домодедовскую. Как бы там ни...
Новая одежда для мальчиков, от 86 до 116 размера, из СП

Новые зимние Пальто и Парка Landsend (США) размер 46 невысокий рост

Легчайшие, носить - одно удовольствие Уже ношу такое пальто, как раз на такую погоду хорошо. 1) Пристраиваю пальто, идет у них как самое теплое (WARMEST). Размер S Pettit. На рост до 164. На размер 46. Мне в плечах узковато :( [ссылка-1] Вместе...
Новые зимние Пальто и Парка Landsend (США) размер 46 невысокий рост

Новая зимняя куртка Ticket To Heaven

Новая зимняя куртка Ticket To Heaven (Дания), размер 164, куплен на сайте производителя. Подойдет девушке роста 158-161 размера 42. Мембрана. Утеплитель Thinsulate (тм) (40 g.) Waterproof: 8000 Breathable: 8000. Подкладка флис. Плотная и крепкая...
Новая зимняя куртка Ticket To Heaven

Новый зимний комбинезон Ticket To Heaven

Новый зимний комбез Ticket To Heaven (Дания), размер 122, куплен на сайте производителя. Мембрана. Утеплитель Thinsulate (тм) (40 g.) Waterproof: 8000 Breathable: 8000. По грудке, спине и попе флис. Плотная и крепкая верхняя ткань. Невероятно...
Новый зимний комбинезон Ticket To Heaven

Женское и мужское новое из СП 46-48-50 +, общая тема моего пристроя

Девы, у меня такая огромная гора пристроя после активного похудания, потолстения, шопинга и так далее, всё выложено в моём альбоме, померяно и подписано:-) Живу я на Варшавской близко от метро. Работаю в Бибирево с 10 до 19. На общие регулярно...
Женское и мужское новое из СП 46-48-50 +, общая тема моего пристроя

Пуховичек S**NOW I**MAGE размер XL(48)Б/У

XL - 48размер. Цвет нереальный как на картинке. Надела всего пару раз. Состояние отличное 1500р
Пуховичек S**NOW I**MAGE размер XL(48)Б/У
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!