Лента сообщества (104 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Поделиться'

Огромный птичий домик!

Огромный птичий домик разделенный на две части: в одной живут птицы, а во вторую может войти человек, чтобы наблюдать за ними и кормить их.
Огромный птичий домик!

Гадкие утята :)

Гадкие утята :)

Советские значки

Советские значки
Какая прелесть! Я бы прям носила бы! Отсюда: [ссылка-1] и [ссылка-2]
Советские значки

В Серебряном бору

В Серебряном бору
Наконец-то в вольерах Серебряного бора появились птицы! Журавль, цапля, совы, коршуны, пустельга - все на местах :) И в прудах плавает множество утят!
В Серебряном бору

Лето пришло!

Прилетели все летние птицы, а значит, лето официально стартовало! Пару недель назад появились ласточки. Уже вовсю поют в зарослях соловьи, слышна кукушка. В выходные в деревне меня разбудила иволга, а ведь она прилетает одной из последних...
Лето пришло!

Птицы фотохудожника Валерия Тянтова

20 апреля в Дарвиновском музее открывается выставка фотохудожника Валерия Тянтова "Макрофлора и фауна рядом с нами". Но я хочу показать вам птиц на его сайте - жаль, нельзя вставить фотку в сообщение:
Птицы фотохудожника Валерия Тянтова

Как приготовить воробьёв (-:

Шашлычок из воробьев Эти птички меньше ладони, их готовят на гриле. Пекин (Китай). Фото загружено 29.02.2012 1:46 Папка: Начало Источник Вот так вот. На родине их едят! У нас на кормушке их так много, и они такие...
Как приготовить воробьёв (-:
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!