«Нуреев. Белый ворон» - скоро в прокате!

28.02.2019 14:14
Предлагаем посмотреть трейлер нового фильма актера и режиссёра, двукратного обладателя премии Американской Киноакадемии «Оскар» Рэйфа Файнса «Нуреев. Белый ворон» (The White Crow). Это уникальный кинопроект – впервые британский постановщик снял фильм с российскими актерами и почти полностью на русском языке!

Картина, съемки которой проходили, в частности, в Санкт-Петербурге и Париже, рассказывает о биографии легендарного танцовщика Рудольфа Нуреева – от его детских лет в Уфе и до момента гастролей Кировского театра во Франции, когда Нуреев решил просить убежища на Западе.

В основу сценария фильма легла книга Джулии Кавана «Рудольф Нуреев: Биография», главные роли исполнили Олег Ивенко, Адель Экзаркопулос, Рафаэль Персонас, Чулпан Хаматова, Сергей Полунин, Равшана Куркова. Сам Рэйф Файнс сыграл роль преподавателя Нуреева в Ленинградской балетной школе (ныне – Академия русского балета имени А. Я. Вагановой), Александра Ивановича Пушкина.

Фильм Рэйфа Файнса «Нуреев. Белый ворон» выйдет в российский прокат в апреле 2019 года.

Нуреев. Белый ворон

«ЕЛКИ»: последние и благотворительные

20.12.2018 10:17
Сборы от проката главного российского новогоднего блокбастера – фильма «Елки. Последние» за 31 декабря будут направлены на проекты сразу 2 известных благотворительных фондов: «Дом Роналда Макдоналда» и фонда «Подсолнух» Тимура Бекмамбетова.

Отличный повод сходить в кино в последний день 2018 года, закончив его добрым делом!

Елки. Последние

Сериал «8 простых правил для друга моей дочери-подростка» на СТС Love

04.10.2018 11:29
На канале CTC Love выйдет сериал «8 простых правил для друга моей дочери-подростка» про то, как непросто быть отцом и дочерьми-подростками.

Пол Хеннеси, спортивный журналист и отец двух очаровательных дочерей, которые неожиданно для папочки подросли и превратились в строптивых подростков. Пол не может поверить, что его маленькие Бриджит и Керри больше не играют в куклы, и теперь их волнуют только наряды, дискотеки, косметика и мальчики. Ситуацию усугубляют малолетние поклонники девушек, которые не устают названивать по телефону и осаждать дом Хеннеси.

Чтобы держать Бриджит и Керри под контролем, Пол прибегает к радикальным методам, из-за чего часто попадает в нелепые ситуации. Заботливый отец решает забросить спортивную журналистику и составляет свод правил для ухажеров своих дочерей, в которых разрешает свидания только в людных местах, а за романтикой посылает…в книжный.

8 простых правил для друга моей дочери-подростка

Первая серия появится на экранах 7 октября в 14:00 на СТС Love.

«СуперБобровы: народные мстители»: новый трейлер накануне премьеры

03.10.2018 13:38
Предлагаем вашему вниманию трейлер фильма «СуперБобровы: народные мстители», который появится на киноэкранах уже в субботу 20 октября 2018 года.

Действие картины начинается в Таиланде, где семья Бобровых скрылась от правосудия. Теперь им приходится выступать в цирке-шапито, демонстрируя туристам свои суперспособности. Быть «цирковыми обезьянками» семейству явно не по душе — все хотят домой, на Родину. У Олега и Светы разлад в отношениях: она мечтает о детях, а Олегу совсем не до этого. И вот очередной скандал в семье: Олег уходит, хлопнув дверью. Возвращается, а Бобровых нет. Они уехали. Олег отправляется в Россию, где ему предстоит не только вновь завоевать сердце Светы, но и объединить суперсилы семейства Бобровых в схватке со злодеями планетарного масштаба, сделав из нерадивых родственников настоящих супергероев.

В ролях: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Роман Курцын, Владимир Толоконников, Ирина Пегова, Даниил Вахрушев, Елена Валюшкина, Софья Мицкевич и др.

СуперБобровы

Премьера на СТC LOVE: сериал «Гимнастки»

24.09.2018 16:05
29 сентября СТС LOVE покажет первый в мире сериал о гимнастках для всех любителей спортивных интриг.

Сериал Гимнастки

«Гимнастки» - спортивная драма, которая разворачивается между целеустремленной Пэйсон Килер, соперничающей со всеми Лорен Таннер и пользующейся спросом Кайли Круз. Все они являются главными претендентками на победу в Олимпийских играх. Но жизнь гимнасток меняется, когда на спортивную базу приезжает Эмили Кметко, новый сильнейший соперник, который вырывается вперед, несмотря нескончаемые подставы и козни от других спортсменок.

Сериал Гимнастки

Соревнования, дух соперничества, победы и поражения вперемешку с любовными драмами – вся изнанка спорта в одном сериале, который основан на реальных событиях мировой спортивной хроники.

Сериал Гимнастки

На что способны девушки ради победы? Кто станет лидером в этой ожесточенной борьбе за право быть первой? Вы узнаете 29 сентября в 13:00 на СТС Love!

«Шпион, который меня кинул»: Мила Кунис в комедийном боевике о женской дружбе

09.08.2018 11:12
Новый фильм «Шпион, который меня кинул» с Милой Кунис в главной роли выходит 9 августа на российские экраны. «Девичник в Вегасе» с «Бондом» в одном флаконе, - так описывает фильм соавтор сценария и режиссер Сюзанна Фогель.

По словам Фогель, существует два типа фильмов, которые мы любим: это фильмы, в которых герои, решая повседневные проблемы, предстают аутентичными и смешными, и фильмы, переносящие зрителя в другой мир. «Мы попробовали придумать что-то стоящее, объединив оба эти типа», - рассказывает режиссер.

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри (в исполнении Джастина Теру, бывшего мужа Дженнифер Энистон), заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Отбившись от спецслужб и украинского киллера Виктора, девушки бегут в Европу, чтобы закончить начатое убитым бойфрендом дело – то есть спасти мир, как обычно. Их ждет полная опасностей шпионская гонка по всей Европе, наводящая на мысль о том, что в производстве фильма поучаствовали офисы по туризму европейских столиц, жаждущие показать американцам красоты своих стран. Кстати, смешные самокритичные шутки про американских туристов – отдельный бонус фильма.

«Мне всегда хотелось сыграть крутую девчонку в экшн-фильме, - рассказывает Мила Кунис. - И это оказался самый смешной из всех сценариев, которые мне когда-либо приходилось читать! История могла бы быть про двух парней… но все же она про девушек. Режиссер по трюкам говорил, что не знает, как я сделаю все, что нужно по сценарию, но это должно быть не хуже, чем у Бонда. Моя героиня совсем не оторва, поэтому она толком не знает, как себя вести, когда надо надрать кому-то задницу. А Гарри все повторял «чтобы не хуже, чем Бонд»! И я такая «эээээм, нууу, окееей…», - со смехом вспоминает актриса.

Главным красавцем фильма назначен обаятельный шотландский актер Сэм Хьюэн (сериал «Чужестранка»). "Я впервые играю секретного агента. Хотя мысленно я давно уже им стал. Думаю, каждый молодой актер хоть раз представлял себя в образе Бонда", - признаётся Хьюэн.

«Когда я читала сценарий, то не могла сдержать смех, - уверяет 20-летняя украинская актриса Иванна Сахно, сыгравшая безжалостную убийцу, бывшую гимнастку Надежду. - Мне очень понравились приключения Одри и Морган».
Джиллиан Андерсон сыграла босса британской разведки Венди. По ее словам, на протяжении всего фильма зрителя будет заботить судьба главных персонажей и их взаимоотношения.
По традиции шпионских фильмов героинь отправляют в путешествие по нескольким городам, разбросанным по всему миру: Лос-Анджелес, Вильнюс, Вена, Прага, Париж, Амстердам, Берлин, Токио и Москва. Большая часть съемок при этом прошла в Будапеште, а также в Вене, Амстердаме и Берлине. Режиссер стремилась показать Европу «интересной, экзотичной, смешной».

MARVEL «Человек-Муравей и Оса»: новые трейлеры и кадры из фильма

25.06.2018 17:39
Спешим поделиться с вами новыми дублированными видеоматериалами к блокбастеру MARVEL «Человек-Муравей и Оса» (в прокате с 5 июля 2018 года).

Прямо сейчас на официальном канале MARVEL на YouTube вы можете ознакомиться с двумя отрывками из фильма!

Фрагмент из фильма - «Оса в действии»

Фрагмент из фильма - «Планы меняются»

ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ И ОСА
(ANT-MAN AND THE WASP)

Человек-Муравей и Оса

Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой, опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.

Человек-Муравей и Оса

В ролях: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья, Ханна Джон-Кэймен, Джуди Грир, Ти-Ай Харрис, Лоренс Фишбёрн, а также Майкл Дуглас и Мишель Пфайффер.

Человек-Муравей и Оса

Человек-Муравей и Оса

Человек-Муравей и Оса

Человек-Муравей и Оса

«Осторожно: дети!» на телеканале «СТС Love»

11.05.2018 13:10
Современные дети быстро адаптируются к реалиям жизни! Они уже не играют в «дочки-матери» и «казаки-разбойники», а всё свободное время проводят за планшетом или смартфоном. Они без труда обводят вокруг пальца представителей старших поколений, играя по их же правилам, и легко манипулируют своими родителями, учителями и другими персонажами из мира взрослых.

«Осторожно: дети!» - это жизненное и смешное скетч-шоу о взаимоотношениях детей и взрослых, в которых логика последних зачастую оказывается бессильной перед изобретательностью и фантазией младшего поколения.

Осторожно: дети

Съемки сериала проходили в 2012 году в детском лагере «Орленок». В нем приняли участие как знаменитые актеры - Ольга Волкова, Мария Берсенева, Дмитрий Белоцерковский, Наталья Крачковская, - так и ребята, отдыхающие в лагере.

Увидеть сериал можно на телеканале СТС Love уже 12 мая в 11:00.

Скоро на ТВ: «Берёзка» - сериал о легендарном танцевальном ансамбле

03.04.2018 12:50
9 апреля в 21:00 на телеканале «Россия 1» стартует громкая премьера весны – многосерийный фильм «Берёзка» о легендарном танцевальном ансамбле, прославившем на весь мир изящество и чистоту русской души.

Сериал Березка

О «Берёзке»

В 2018 году ансамбль выдающегося советского хореографа Надежды Надеждиной отмечает свой юбилей. Именно Надеждина стала прототипом Надежды Светловой, которую в новом сериале сыграла Лидия Вележева. «Берёзка» – это культурный символ нашей страны, как Красная площадь или Большой театр. Вот уже 70 лет она завораживает зрителей диковинным, плывущим шагом, создающим впечатление, будто девушки стоят на месте, а сцена под ними вращается. Секрет особенного шага «Берёзки» до сих пор строго сохраняется в тайне.

Ансамбль Березка

Первое выступление «Берёзки» в 1948 году имело оглушительный успех. Шестнадцать никому не известных девушек из Твери исполнили танцевальный номер на одной сцене со звёздами эстрады, артистами цирка и балета. На следующий день в Москве только и было разговоров, что о «Берёзке»!

Ансамбль Березка

Поначалу ансамбль состоял из одних девушек. Но в конце 50-х годов это стало препятствием в творческом развитии. И только после трудных переговоров с чиновниками Минкульта в 1959 году, в «Берёзку» пришло мужское подкрепление.

Ансамбль Березка

О сериале «Берёзка»

События в фильме кинокомпании «Русское» разворачиваются в середине 80-х годов. В центре истории – судьбы трёх танцовщиц «Берёзки».

Сериал Березка

Провинциалка Варя (Любовь Константинова, известная публике по скандальному клипу группы «Ленинград») живёт в глубокой бедности с больным отцом (Евгений Сидихин) и учится в швейном ПТУ. Однажды, увидев по телевизору выступление «Берёзки», девушка «заболевает» танцами. Каждый день Варя тренируется в своей крохотной квартире, пытаясь самостоятельно овладеть техникой «плывущего шага». Накопив немного денег, девушка отправляется в столицу, чтобы попасть в ансамбль. Но «Берёзка» так просто не сдаётся: Варю готовы взять, но только… уборщицей! Целеустремленная девушка не теряет надежды и каждый день занимается. Постепенно худрук ансамбля Надежда Светлова (Лидия Вележева) понимает, что полы у неё моет настоящий самородок! Разглядеть её талант помогает костюмер Лариса (Нина Усатова), которая сразу проникается теплом к бойкой девчушке.

В жизни Лены (Ольга Бобкова) наоборот всё складывается безоблачно. Девушка из московской профессорской семьи всю жизнь занимается танцами и с легкостью попадает в «Берёзку». Но за безупречным семейным портретом скрываются свои тёмные тайны. Мать Лены, Маргарита (Мария Порошина), в юности безуспешно мечтала о карьере танцовщицы. Всеми силами женщина пытается воплотить своё стремление через дочь. Но о чём на самом деле мечтает Лена?

Сериал Березка

А вот красавица Эдита (Алёна Коломина) лжёт окружающим, что она дочь богатых родителей, хотя выросла на глухом хуторе в Эстонии. Но Эдите посчастливилось пройти жёсткий отбор в «Берёзку», и для неё это – главный шанс в жизни! Так три героини оказываются не только в одном ансамбле, но и в одной комнате общежития. И каждой из них предстоит проложить свою дорогу к большой сцене.

Тем временем, ансамбль переживает тяжёлые времена. Директору «Берёзки» Геннадию Манькову (Михаил Ефремов) придётся всеми правдами и неправдами доказывать, что искусству нужна поддержка даже в кризис. А худруку Надежде Светловой предстоит отстоять приоритет творчества перед бюрократической машиной в лице чиновника Минкульта Миронова (Марк Богатырёв). Светловой особенно ценна поддержка близкого друга Анатолия (Алексей Серебряков), который долгие годы влюблён в неё.

Сериал Березка

Случайности – не случайны…

Во время съёмок «Берёзки» выявились поразительные совпадения. Алексей Серебряков признался, что это первый в его жизни фильм, в котором он согласился сниматься, не читая сценария: «Моя тёща всю жизнь проработала в ансамбле «Берёзка», а жена выросла за кулисами. Так что у меня не было никаких вариантов», – смеётся актёр.

И Марию Порошину связывают с «Берёзкой» личные обстоятельства. Актриса рассказала, что её отец много лет был солистом «Берёзки»! Светловолосый и голубоглазый тенор выступал в перерывах между танцами в мини-спектаклях, где он исполнял песню и плясал на сцене вместе с медведем.

У Лидии Вележевой также есть своя удивительная история, о которой сама актриса узнала только в процессе работы над картиной. Выяснилось, что педагогом Вележевой в Щукинском институте была… племянница Надеждиной Людмила Владимировна Ставская! «У меня нет задачи быть похожей на Надеждину внешне, я стараюсь воплотить нутро этой личности. Надеждина – женщина невероятной силы и огромной доброты, личность редкого масштаба, гордость страны и времени. Работа для Надеждиной всегда была на первом месте, и за родной коллектив её сердце болело днями и ночами», - поделилась Вележева.

Сериал Березка

Фэнтези "Тайна дома с часами"

29.03.2018 15:58
Предлагаем вашему вниманию первый дублированный трейлер
фэнтези “Тайна дома с часами» / The House With A Clock In Its Walls.

Первое, что услышал Льюис, ступив на порог загадочного особняка своего дяди, - это тиканье часов, раздававшееся из древних стен. Он окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. Здесь оживают картины, обитают невероятные создания, а сердце дома хранит тайну времени.

Тайна дома с часами

В ролях: Джек Блэк, Кейт Бланшетт, Оуэн Ваккаро, Кайл МакЛоклен

Фильм создан по одноименной книге Джона Беллэйрса.

Тайна дома с часами

На экраны российских кинотеатров фильм выйдет 4 октября 2018 г.
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены.

25.04.2019 07:54:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!