Мама на преДЕЛе

Открытое сообщество
Подписаться

Все молодые мамочки, новоиспеченные супруги, подростки, дети - все мы сталкиваемся порой с одними и теми же проблемами Как показывает практика - мы должны пройти через испытание и стать умнее и опытнее. В этом сообществе давайте делится жизненными ситуациями, которые вас пошатнули, проблемами, которые вы не знаете как решить, и просто мыслями на столь простые и жизненные темы.

Новая запись в этом сообществе
Лента сообщества (6 записей)
Дополнительно

Прогестеро­н повышен

Если кому интересно вы сами тут можете почитать по поводу повышенный прогестерон симптомы полезный и очень интересный сайт, к которому вы сами можете присмотреться, возможно что то дельное для себя отыскать там сможете.
Прогестерон повышен

Жалюзи для туалета

Тут себе отличные можно заказать жалюзи для туалета [ссылка-1] Выбор большой и цены привлекательные, так что могу порекомендовать вам самим с этим делом ознакомиться.
Жалюзи для туалета

Приложения­ отличные

Я рекомендую данный сайт где лучшие приложения без особых проблем можно себе скачать zenmate android [ссылка-1] Тут много разных вариантов есть, к которым вы можете сами присмотреться, может это то что нужно для вас будет.
Приложения отличные

Приложения

Есть весьма неплохое приложение которым я посоветую вам самим пользоваться jewel star сайт хороший и там найти все можно без особых проблем, так что порекомендую вам ознакомиться.
Приложения

Когда твой муж все время на работе...

Когда твой муж все время на работе...

Почему исчезают друзья?

Ваш малыш подрастает и изо дня в день радует Вас новыми умениями, муж окружает Вас заботой и лаской, с удовольствием проводит время с ребенком. В семье царят мир и гармония. Вы создали свою маленькую вселенную и полностью посвятили себя ей, а...
Почему исчезают друзья?
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!