Музыка-это величайшее "изобретение" человечества. Кардинал эпохи Возрождения Николай Кузанский видел в музыке инструмент создания Вселенной. Она не оставляет равнодушным никого. Она пробуждает в человеке чувства эмоционально подъема. У любого человека музыка оставляет ассоциацию с разными событиями в жизни. О музыкальном искусстве говорят как о «наиболее чувственном среди искусств».

Edvin Marton

09.02.2015 09:09
Эдвин Мартон — блестящий венгерский композитор, прославившийся во всем мире благодаря уникальному таланту соединять классические композиции с суперсовременным звучанием и модными аранжировками.Эдвин Мартон играет на скрипке великого Антонио...

Любителям индийского кино-саундтреки online

07.06.2013 15:38
Тем, кто интересуется саундтреками к индийским фильмам, могу порекомендовать радио [ссылка-1]Там играют только саундреки :)

Shahin & Sepehr (Шахин и Сепир)

31.03.2013 19:35
Shahin & Sepehr (Шахин и Сепир) - инструментальный дуэт двух иранцев из Вашингтона, гитариста Shahin Shahida и клавишника Sepehr Haddad. Их звук это смесь Испанской, Персидской и Турецкой музыки, с явными элементами влияния таких исполнителей, как...

Знаки зодиака для малышей

31.03.2013 19:32
В музыкальных сборниках "Знаки Зодиака для Малышей" классические шедевры подобраны с учетом индивидуальных особенностей, присущих каждому астрологическому символу. При этом мелодии аранжированы таким образом, чтобы даже очень маленький ребенок мог...

где послушать детские песни..

29.12.2012 01:10
к сожалению в интернете не легко найти нормальный сайт, который можно показать детям...давайте делится, я например здесь[ссылка-1]нашла где можно просто послушать песенки

Alborada del Inka (Восход Инков)

17.06.2012 23:13
Мне Богом было послано в Гурзуфе (выступают на набережной живьем по вторникам/четвергам-там же они продают диски-70 грн.) замечательное живое выступление коллектива Alborada Del Inka. Просто завораживающая музыка и необычные инструменты.Alborada...

'Chris Michell' - Ocean of love -2004

05.02.2012 00:39
Крис Мичел – всемирно известная флейтистка, композитор и врач, лечащий звуками. Она преподавала в университете Ливерпуля и Музыкальной школе Гайдхола в Лондоне. В течение десяти лет она играла с ведущими симфоническими и оперными оркестрами...

Звуки природы для детей - Коллекция (4 CD)

04.02.2012 22:44
*** Звуки природы для детей - Малыш в горах (CD -1)*** Звуки природы для детей - Малыш в лесу (CD -2)*** Звуки природы для детей - Малыш в деревне (CD -4)*** Звуки природы для детей - Малыш у моря (CD -3)Год выпуска диска : 2006-2007Производитель...

Звёзды поют для Вас (2006) Коллекция "Ридерз дайджест"

03.02.2012 17:56
«Любимые мелодии», «Немеркнущие звезды», «Звездный вечер», «Магия кино», «Музыка для вдохновения». Здесь соседствуют классические арии из опер Россини и Верди, классика XX века, Гершвин и Ллойд Уэббер, сочинения Баха, Моцарта, и венская оперетта...
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

11.11.2019 23:13:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!