Просто так

Открытое сообщество, премодерация
Подписаться

Самое лучшее сообщество!!!

Новая запись в этом сообществе
Лента сообщества (25 записей)
Дополнительно

Мам, ты отдыхай

Мам, ты отдыхай, я сам что-нибудь приготовлю
Мам, ты отдыхай

Воздушная запеканка без муки и манки

Ингредиенты: - Творог — 500 г - Яйцо — 4 шт - Сах.зам — 7 ст. л. - Сметана (20%, с горкой) — 2 ст. л. - Крахмал (с горкой) — 2 ст. л. - Ванилин Приготовление: 1. Взбиваем творог, желтки, сах.зам, сметану, крахмал, ванилин. 2. Взбиваем белки. 3...
Воздушная запеканка без муки и манки

Главное

Главное - чувствовать себя счастливым, что скажут остальные - неважно.
Главное

В конце 1940-х годов на одной из

В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это, привычное для всех, обстоятельство привлекало общее внимание, а то, что на базу, в составе одной из...
В конце 1940-х годов на одной из

Всем чудесных праздников!

Желаю, чтобы все, кто еще не успел отдохнуть в эти прекрасные денечки сделали это :)
Всем чудесных праздников!

:)

Мужчина становится мудрым, благодаря женщине… Нет, не так: Благо ⇒ Даря ⇒ Женщине…
:)

:)

- Я думал, мы решим всё по-взрослому! - Да, а я думала ты любовь всей моей жизни и что?!
:)

)

- С судьбой нельзя шутить. Скверные вещи происходят, если шутишь с судьбой.
)

))

По-моему, звонок будильника - это напоминание, что ты лежишь в неудобной позе. Принял удобную и заснул покрепче. (с)
))

Как "поддержать (читай пнуть по болевой)"

Штира и Гюго Сказать: Да отстранись ты от всей этой суеты, уединись где-нибудь, созерцай и размышляй о вечном. Только так ты обретешь гармонию. Баля и Габа: Зови друганов и рвани с ними в клуб, познакомься там с кем-нибудь, общайся и веселись на...
Как "поддержать (читай пнуть по болевой)"

Cпособы дуракаваляни­я вдвоем

Семейные психологи уверены: совместное веселье, детские игры и прочая дребедень скрепляют вашу близость не хуже романтических обедов. Соглашаясь посоревноваться с любимым, кто быстрее добежит до вон той скамейки, ты даешь мужчине понять, что в его...
Cпособы дуракаваляния вдвоем

Как похудеть в домашних условиях без диет

Многие женщины при приближении сезона купальников и мини-юбок начинают активно худеть, вот только не знают, как это сделать эффективно, легко и как можно в меньшие сроки, начинают искать эффективные диеты и читать отзывы. Честно признаюсь, что я...
Как похудеть в домашних условиях без диет

Эти фразы пригодятся­ вам в любом разговоре :)

By the way. - Между прочим. A drop in the bucket - Капля в море And so on and so forth - И т.д. и т.п. As drunk as a lord - Пьян в стельку As I said before. - Как я говорил. . As innocent as a babe unborn - Совсем как ребенок As sure as...
Эти фразы пригодятся вам в любом разговоре :)

Необычный букет с мандаринами

Необычный букет с мандаринами — своими руками. Мастер-класс Источник
Необычный букет с мандаринами

Из всех видов разрушительного оружия

Из всех видов разрушительного оружия, которые способен придумать человек, самое ужасное и самое сильное - слово. Кинжалы и копья оставляют следы крови, стрелы видны на расстоянии. Яд можно вовремя обнаружить и избежать смерти. Слово же разрушает...
Из всех видов разрушительного оружия

«Жениться надо лишь на той, что обладает

«Жениться надо лишь на той, что обладает красотой ! «- Весёлый юноша заметил… Но грустный так ему ответил :" Дурнушку в жёны надо брать. Не страшно будет потерять «— А третий был благоразумный … Он так сказал :"Женюсь на умной…» Им бросил старец...
«Жениться надо лишь на той, что обладает

Согласна ли ты — Собирать его носки по

Согласна ли ты — Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому? Согласен ли ты — Отдавать ей всю зарплату...
Согласна ли ты — Собирать его носки по

Жизнь - как ванна: то кипяток, то

Жизнь - как ванна: то кипяток, то ледяная вода.. и только с годами начинаешь понимать, как правильно крутить кран, но душа уже ошпарена, а тело почти заледенело...
Жизнь - как ванна: то кипяток, то

Красная помада заставляет мужчин тратить деньги

Красная помада, как оказалось, удивительно действует на мужчин. Эксперимент показал, что представитель сильного пола готов раскошелиться, чтобы доставить удовольствие даме с красными губами. Николас Геген (Nicolas Gueguen) и Селин Джэйкоб (Celine...
Красная помада заставляет мужчин тратить деньги

Самый везучий человек в мире

Издательство Daily Telegraph назвало самым везучим человеком в мире хорвата Фране Селака. Первый раз удача улыбнулась ему в 1964 году, когда поезд сошёл с рельсов и упал в реку. 17 человек погибли, но Фране сумел выплыть на берег. Затем с Фране...
Самый везучий человек в мире
Метки сообщений
без диеты похудеть
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!