Самое лучшее сообщество!!!

Мам, ты отдыхай

16.12.2014 12:08
Мам, ты отдыхай, я сам что-нибудь приготовлю

Воздушная запеканка без муки и манки

16.12.2014 11:25
Ингредиенты:- Творог — 500 г- Яйцо — 4 шт- Сах.зам — 7 ст. л.- Сметана (20%, с горкой) — 2 ст. л.- Крахмал (с горкой) — 2 ст. л.- ВанилинПриготовление:1. Взбиваем творог, желтки, сах.зам, сметану, крахмал, ванилин.2. Взбиваем белки.3. Смешиваем...

Главное

16.12.2014 11:24
Главное - чувствовать себя счастливым, что скажут остальные - неважно.

В конце 1940-х годов на одной из

13.05.2014 12:26
В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это, привычное для всех, обстоятельство привлекало общее внимание, а то, что на базу, в составе одной из...

Всем чудесных праздников!

29.04.2014 16:27
Желаю, чтобы все, кто еще не успел отдохнуть в эти прекрасные денечки сделали это :)

:)

25.03.2014 11:37
Мужчина становится мудрым, благодаря женщине… Нет, не так: Благо ⇒ Даря ⇒ Женщине…

:)

11.12.2013 13:01
- Я думал, мы решим всё по-взрослому!- Да, а я думала ты любовь всей моей жизни и что?!

)

11.12.2013 12:58
- С судьбой нельзя шутить. Скверные вещи происходят, если шутишь с судьбой.

))

11.12.2013 12:58
По-моему, звонок будильника - это напоминание, что ты лежишь в неудобной позе. Принял удобную и заснул покрепче. (с)

Как "поддержать (читай пнуть по болевой)"

11.12.2013 12:05
Штира и ГюгоСказать: Да отстранись ты от всей этой суеты, уединись где-нибудь, созерцай и размышляй о вечном. Только так ты обретешь гармонию.Баля и Габа:Зови друганов и рвани с ними в клуб, познакомься там с кем-нибудь, общайся и веселись на...

Cпособы дуракаваляния вдвоем

11.12.2013 12:05
Семейные психологи уверены: совместное веселье, детские игры и прочая дребедень скрепляют вашу близость не хуже романтических обедов. Соглашаясь посоревноваться с любимым, кто быстрее добежит до вон той скамейки, ты даешь мужчине понять, что в его...

Как похудеть в домашних условиях без диет

08.11.2013 14:07
Многие женщины при приближении сезона купальников и мини-юбок начинают активно худеть, вот только не знают, как это сделать эффективно, легко и как можно в меньшие сроки, начинают искать эффективные диеты и читать отзывы.Честно признаюсь, что я не...

Эти фразы пригодятся вам в любом разговоре :)

15.01.2013 17:49
By the way. - Между прочим. A drop in the bucket - Капля в море And so on and so forth - И т.д. и т.п. As drunk as a lord - Пьян в стельку As I said before. - Как я говорил.. As innocent as a babe unborn - Совсем как ребенок As sure as eggs is...

Необычный букет с мандаринами

30.11.2012 10:48
Необычный букет с мандаринами — своими руками. Мастер-класс Источник

Из всех видов разрушительного оружия

08.10.2012 09:37
Из всех видов разрушительного оружия, которые способен придумать человек, самое ужасное и самое сильное - слово. Кинжалы и копья оставляют следы крови, стрелы видны на расстоянии. Яд можно вовремя обнаружить и избежать смерти.Слово же разрушает...

«Жениться надо лишь на той, что обладает

05.10.2012 16:06
«Жениться надо лишь на той, что обладает красотой ! «- Весёлый юноша заметил… Но грустный так ему ответил :" Дурнушку в жёны надо брать. Не страшно будет потерять «— А третий был благоразумный … Он так сказал :"Женюсь на умной…» Им бросил старец...

Согласна ли ты — Собирать его носки по

05.10.2012 15:51
Согласна ли ты —Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?Согласен ли ты —Отдавать ей всю зарплату...

Жизнь - как ванна: то кипяток, то

28.09.2012 14:57
Жизнь - как ванна: то кипяток, то ледяная вода.. и только с годами начинаешь понимать, как правильно крутить кран, но душа уже ошпарена, а тело почти заледенело...

Красная помада заставляет мужчин тратить деньги

22.06.2012 12:37
Красная помада, как оказалось, удивительно действует на мужчин. Эксперимент показал, что представитель сильного пола готов раскошелиться, чтобы доставить удовольствие даме с красными губами.Николас Геген (Nicolas Gueguen) и Селин Джэйкоб (Celine...

Самый везучий человек в мире

13.06.2012 13:50
Издательство Daily Telegraph назвало самым везучим человеком в мире хорвата Фране Селака. Первый раз удача улыбнулась ему в 1964 году, когда поезд сошёл с рельсов и упал в реку. 17 человек погибли, но Фране сумел выплыть на берег. Затем с Фране...
Реклама

Метки сообщений
без диеты похудеть

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2021, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

15.01.2021 17:06:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!