Лента сообщества (48 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Бюджет'

Как правильно выбрать шкаф-купе

Как правильно выбрать шкаф-купе Начните с самого главного и важного и уделите этому максимум времени. Это стиль и функции, которые будет выполнять ваш будущий шкаф-купе. Мы рекомендуем Вам заострить внимание на следующем: внешний вид, цвет...
Как правильно выбрать шкаф-купе

О чём мы сожалеем после ремонта? Собрание ошибок. Часть 4.

Первые части : [ссылка-1] 90. А еще меня достали кнопки-заглушки и стыки на плинтусах. ужасно не нравятся. Вроде под цвет подбирали. А у сестры они в одной коллекции были - их не видно практически. 91. Дверные ручки с острыми уголками...
О чём мы сожалеем после ремонта? Собрание ошибок. Часть 4.

О чём мы сожалеем после ремонта? Собрание ошибок. Часть 3.

Продолжаем:) Начало тут: [ссылка-1] 60. Очень шумит канализационная труба, когда соседи сверху пользуются унитазом. Всем хороши пластиковые трубы, но вот шумят изрядно, так что делайте звукоизоляцию - оборачивайте ее чем-нибудь. 61. Если есть...
О чём мы сожалеем после ремонта? Собрание ошибок. Часть 3.

О чём мы сожалеем после ремонта? Собрание ошибок. Часть 2.

Продолжаем разбирать ошибки :) Первая часть тут: [ссылка-1] 31. Я еще жалею, что на пол в прихожей, ванной и кухне положили плитку шероховатую, т.е. там как бы дырочки по поверхности. Мыть невозможно! Тряпка рвется, а грязь вымывать как тяжело...
О чём мы сожалеем после ремонта? Собрание ошибок. Часть 2.

О чём мы сожалеем после ремонта? Собрание ошибок. Часть 1

Случайно наткнулась на статью, некоторые тезисы показались очень полезными:) Делюсь: "Статья, которая вам предлагается - уникальная. Говорю это на полном серьёзе, как человек, много раз занимавшийся ремонтом квартир, офисов, загородных домов и...
О чём мы сожалеем после ремонта? Собрание ошибок. Часть 1

Радиаторы отопления.

Всем Здравствуйте! При выборе радиаторов отопления, пришлось столкнуться с необычной проблемой. ВСЕ РАДИАТОРЫ - БЕЛЫЕ! Чугунные нового образца - цвет белый, Биметалл - белые, Алюминиевые - выкрашены в белый, Просто железные тоже белые. Я как-то не...
Радиаторы отопления.

Подборка вариантов ремонта ванной по бюджету

Вообще неплохой сайт.
Подборка вариантов ремонта ванной по бюджету
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!