Статья дня

Интерактивные площадки выставки

Батуты на «Спортлэнд»!

Самые шустрые прыгуны и попрыгуньи!

Здесь Вы можете прыгать выше всех, кувыркаться, съезжать с горок и просто шалить. Приглашаем Вас на самую увлекательную и подвижную площадку на «Спортлэнд». Родители, что делать, если энергия у вашего чада бьет через край? Ну конечно! Направить ее в мирное русло. Отличное занятие для шустрых и неуемных - батут!
Это одновременно и разрядка, и хорошая встряска. А по накалу страстей батут можно сравнить с походом в цирк. Только там ребенок пассивный зритель, а здесь — главный герой: и акробат, и клоун, и жонглер!
Но на самом деле помимо положительных эмоций батуты несут в себе и пользу для детского здоровья. Во-первых, прыжки развивают и укрепляют практически все группы мышц. Во-вторых, стимулируют опорно-двигательный и вестибулярный аппарат, укрепляют сердечно-сосудистую систему, формируют моторику рук и ног ребенка.
27.03.2012 13:11:57,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!