О 7ейных сообществах

В конце января на 7е начал работу сервис сообществ. Большое спасибо всем, кто поддержал новый сервис и начал активно им пользоваться. За прошедшие 2 месяца работы хочется подвести некоторые итоги.

Созданы сообщества для общения жителей районов Москвы. Очень надеемся, что в своих сообществах вы найдете своих соседей 7ян для не только виртуального, но и для реального общения.

Если вы живете не в Москве, создавайте сообщество своего города, а мы поможем вам собрать в него 7ян. По вопросам сообществ можно обращаться в специальное сообщество.

В сообществе "Гурманы путешествуют" был проведен конкурс фотографий. Победители уже определены и могут получить свои призы в редакции. Несмотря на то, что конкурс закончился, сообщество продолжает работу - публикуйте новые фотографии, делитесь самым вкусным из поездок!

Вовсю идет конкурс в сообществе "Детское чтение". Вступайте в сообщество, делитесь своим ценным родительским опытом и получайте призы от спонсора конкурса. Конкурс продолжается до 5 апреля, время еще есть!

Хочется проанонсировать также и некоторые пользовательские сообщества:

Дворец пионеров на Воробьевых горах
Худеем вместе
Любители птиц
Про котов и кошек
Вязание
Наша мультиварка LandLife
Ремонт. Полезные находки

Если у вас есть предложения, пишите! Мы всегда рады новым идеям!
27.03.2012 18:33:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!