Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой

Наиболее популярным форматом онлайн-общения остается электронная почта

'НЬЮКАСЛ (Великобритания), 28 мар - РИА Новости, Алина Гайнуллина. Несмотря на бурное развитие социальных сетей, электронная почта пока удерживает позиции наиболее популярного в мире формата интернет-коммуникации, пишет сайт Mashable со ссылкой на исследование аналитической компании Ipsos.

В опросе Ipsos приняли участие более 19 тысяч респондентов из 24 стран мира. Выяснилось, что 85% из них использовали интернет для работы с электронной почтой, в то время как для общения в соцсетях - лишь 62%.

В то же время, по словам аналитика Кирен Готтфрид (Keren Gottfried), важным результатом стал тот факт, что большинство интернет-пользователей теперь общаются в соцсетях.

"Это смена парадигмы - эквивалента соцсетей в офлайн-мире нет", - говорит она.....Россия также лидирует по числу пользователей, для которых основным способом интернет-коммуникации является IP-телефония (36%). В целом по миру VOIP-сервисы считают своим главным форматом интернет-общения порядка 14% респондентов.'
Взято отсюда: [ссылка-1]
28.03.2012 08:18:02,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже e-mail нравится больше всего. 28.03.2012 11:54:11, lemfotografo
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!