Розыгрыш билетов на новогоднее сказочное шоу "Ну, погоди!"

Ну, погоди!

Приглашаем принять участие в розыгрыше билетов на новогоднее сказочное шоу "Ну, погоди!". Ответьте на 5 вопросов за 2 минуты и выиграйте 2 билета! .


Розыгрыш проводится только для жителей Москвы и Московской области. Разыгрывается 20 комплектов пригласительных билетов (на 28-30 декабря 2012 года и 2,4-8 января 2013 года, КЗ "Крокус Сити Холл").


Приглашения можно получить в редакции сайта 7я.ру или прислать свой почтовый адрес (с индексом и ФИО) для отправки почтой.

Сказочное новогоднее шоу "Ну, погоди!"; создано по мотивам знаменитой мультистории с применением технических новшеств: светящиеся в темноте декорации, летающие над залом сказочные существа, гномы и необыкновенные создания в прямом контакте со зрителями (включая гостей на балконе!) — все это заставит поверить в чудеса.
Героям представления необходимо попасть на волшебный новогодний бал, устраиваемый Дедушкой Морозом. Волка и Зайца ожидают невероятные испытания, фантастические чудеса и сказочные герои, а дети в зрительном зале смогут помочь им в этом увлекательном приключении.

В просторных фойе за 45 минут (с утра — за 1 час) до начала представления вас ждут несколько игровых зон, в числе которых главная музыкальная сцена, площадка с клоунами, развлекательная дискотека и выставка детских рисунков. На второй этаж фойе приглашаются самые маленькие зрители: здесь их ждет встреча с любимыми мультперсонажами, а также игры с призами, хороводы вокруг ёлки, и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой.
Ваши дети будут в восторге от уникального подарочного набора в виде мягкого рюкзачка, выполненного в форме Волка из мультфильма «Ну, погоди!»., Состав подарка: игра "Ну, погоди", DVD с записью трех предыдущих шоу и м/ф, игрушка-брелок «Заяц», мини-раскраска, конфеты московских фабрик, яблочный сок и оригинальные сувениры.

Принять участие в розыгрыше:

07.12.2012 11:45:02,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!