Моя лепта :) Американские магазины plus size

Я уже не первый год одеваюсь в американских интернет-магазинах, заказываю оттуда все, начиная от белья и заканчивая верхней одеждой и обувью. Заказываю все общей посылкой, напрямую редко когда, хотя некоторые магазины к нам шлют, но большой кучкой отправлять выгоднее.
Из моего любимого
[ссылка-1] - одежда в молодежном стиле, есть прямая доставка
[ссылка-2] - скорее классика, цены в разделе Sale радуют больше :) Напрямую шлют, но сложно оформить заказ, через сайт не получится.
[ссылка-3] кэжуал
[ссылка-4] мультибрендовый магазин, выбор огромный, но выбирать надо внимательно, качество порой разочаровывает. Прямая доставка есть.
[ссылка-5] мое любимое белье и утяжки.
[ссылка-6] - белье размера Д и выше. Шлют к нам.
[ссылка-1] красивое эротичное белье плюс сайз
[ссылка-7] Раздел plus size
[ссылка-8] так же есть раздел плюс сайз, весьма достойное качество трикотажа, есть верхняя одежда, в том числе пуховики. Шлют напрямую, в том числе и курьерской службой (за 4-5 дней)
[ссылка-9] недешево, но очень неплохие платья, есть подбор моделей по типу фигуры. Вечерние варианты супер. Прямая доставка вроде есть.
Если что-то еще вспомню -добавлю. Все опробовано лично, если что :)
12.12.2012 21:54:06,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о как много информации!Вы через кого заказываете? 12.12.2012 22:04:29, КисуняМа
Я сама заказываю, через мэйлфорвардера. 12.12.2012 22:07:22, Луша
за первую и третью ссылки - гранд-мерси! а во что там доставка приблизительно выливается - по времени по деньгам?
И про пристрой в конфе: футболка и тренч почем? Хотя тренч мне бы все же сначала померить, не факт, что подойдет...
12.12.2012 23:18:19, Galka
Доставкой из Эшли напрямую я не пользовалась никогда, поэтому ответить не могу. Как-то проверяла стоимость, когда хотела куртку одну заказать. Куртка 60 баксов, доставку насчитали 32 доллара. Не знаю, чем шлют и зависит ли стоимость от суммы заказа.
Могу кстати насчет размерности подсказать, по моему опыту вещи скорее большемерки. Если сомнения между двумя размерами - лучше брать меньший, особенно это касается трикотажа. У меня водолазка оттуда ТАК тянется, что туда реально слона запихнуть можно :)
Насчет пристроя - тренч 1500р, футболка 800р. Если к весне тренч не пристроится - смогу захватить его на встречу, когда буду забирать весенний Джо :):)
13.12.2012 00:06:22, Луша
Девочки я никогда так не заказывала рассажите как это делается все на английском не очень понятно.боюсь ошибиться..выгоднее заказывать несколько вещей??? 17.03.2013 21:04:47, Лелечек
Да ничего там особо сложного нет. Если сама не могу перевести описание, пользуюсь переводчиком, у того же Гугла он встроенный. Смотрю размерную сетку (обычно ссылка сразу есть на странице описания вещи (Size chart), если вещь совсем дешевая, распродажная, могу взять два соседних размера (один потом несложно пристроить в случае чего).
Главное, чтобы магазин слал в Россию и принимал наши карты. Хотя и это не проблема - если что можно воспользоваться услугами посредников.
Конечно, заказывать несколько позиций одновременно выгоднее - отбивается доставка.
Если чего непонятно - спрашивайте
18.03.2013 21:35:40, Galka
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!