Розыгрыш билетов на шоу "Буратино на льду"

Буратино на льдуПриглашаем принять участие в розыгрыше билетов на грандиозное театрализованное ледовое шоу для всей семьи "Буратино на льду". Ответьте на 5 вопросов за 2 минуты и выиграйте 2 билета!

Розыгрыш проводится только для жителей Москвы и Московской области. Разыгрывается 20 комплектов пригласительных билетов (на 2 января 2013 года, Крокус Экспо, 2-й павильон, зал №1).


В дни зимних школьных каникул Москву ждёт грандиозное ледовое шоу для всей семьи "Буратино на льду"!

Известные каждому ребенку герои любимой сказки предстанут перед зрителями в образе обычных современных школьников. Их ждут неожиданные приключения, которые захватят внимание зрителей на протяжении всего представления.

В этой новогодней постановке Буратино превратится в мальчика, который в последний учебный день уходящего года прогулял школу, увидев на улице красочную концертную афишу. За кулисами сцены Буратино находит новых друзей, знакомится с очаровательной и талантливой юной певицей Мальвиной, и они все вместе решают создать свою музыкальную команду. На пути к осуществлению своей мечты их будут преследовать злодеи, желающие легкой наживы, наших героев ждет встреча со злым продюсером Карабасом-Барабасом и другими отрицательными героями, но друзья смогут преодолеть все препятствия, благодаря крепкой дружбе и вере в свою мечту! А в финале сказки и для героев и для каждого зрителя наступит настоящий праздник, в который происходят чудеса и исполняются все желания – Новый год!

Современный сюжет всеми любимого спектакля, красочность декораций и фантастических костюмов в сочетании с непревзойденной игрой света не оставят равнодушным ни одного зрителя!

Время и место: Планета Детства AVONAVI, 2-й павильон Крокус Экспо, зал №1
Шоу проходит с одним антрактом, продолжительность шоу – 1 ч. 10 мин.

Принять участие в розыгрыше:
13.12.2012 17:15:50,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!