Масленица в музее Мосkвы

Стоимость на группу 10 детей+1 взрослый -2900.С собой обязательно группе нужно принести блины, одноразовую скатерть, чашки, ложки, чай и сахар . Кипяток и стол предоставит музей.
Настоящая масленичная программа. Дети, переодевшись в костюмы, примут участие в народных играх и забавах. Познакомятся с масленичной неделей, узнают, почему Масленица называется Масленицей и, вообще, откуда родом этот праздник, как отмечали праздник на Руси и чем угощали гостей! Можно взять с собой блины и завершить программу чаепитием в кафе на первом этаже музея.
17.12.2012 00:40:23,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лер, а когда будет запись? и ребенку 6 лет будет интересно? или он все же маленький? 17.12.2012 10:58:43, Ленуськa
На какой возраст??? 11 лет??? Есть уже группа из 8 человек)))) 18.12.2012 00:31:48, Milym
Хочу записать ребенка на масленицу, как это сделать? 03.02.2013 11:29:26, Flowerhead
16 марта посетили музей Москвы! Суббота-золовкины посиделки!
Интерактив был посвящён Масленице! Сотрудники музея радушно нас встретили, ведущих было двое- Василиса (девушка в русском костюме) и Гюнтер (юноша из Германии), который в иронической форме интересовался как и почему на Руси празднуется этот праздник. Экскурсия проходила в рамках вопрос-ответ, поэтому дети были полностью вовлечены в процесс.
После экскурсии были игры, которые не оставили без участия даже родителей. Группа у нас была очень маленькая, к сожалению многие заболели.:(
Моим детям мероприятие понравилось, а главное было создано праздничное НАСТРОЕНИЕ! Спасибо всем участникам за оперативную помощь в подготовке застолья!( Организацию чаепития, выпечку блинов).
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
17.03.2013 12:30:47, Галлакс
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!