Статья дня

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Динамика"

Приглашаем Вас посетить НОВЫЙ спорткомплекс "Динамика". Уютный холл, удобные раздевалки, медицинское обслуживание и отличное современное бесшовное полиуретановое спортивное покрытие наших залов сделает Ваши занятия по-настоящему комфортными.

Для маломобильных групп населения наш спорткомплекс оборудован пандусами для въезда инвалидных колясок в холл и любой из спортзалов, на территории комплекса расположена автомобильная парковка для инвалидов, а в раздевалках имеются дополнительные санузлы для людей с ограниченными физическими возможностями.

Большой спортивный зал

Спортивный зал 36*18 метров с разметкой для игры в мини-футбол, волейбол и теннис ждет Вас! Отличное специальное спортивное покрытие «Регупол» с полиуретановой заливкой сделает Вашу игру по-настоящему комфортной. Вот его основные достоинства:

Идеально ровная поверхность (бесшовная)
Уменьшает нагрузки на суставы
Минимизирует уровень травматизма

Отличное освещение, кондиционирование и удобные просторные раздевалки с душевыми кабинами дополнят Ваш комфорт во время посещений зала.

Малый спортивный зал

Уютный спортивный зал 12*6 метров с идеально ровной поверхностью спортивного покрытия «Регупол» уменьшает нагрузки на суставы и колени. Современное оборудование и кондиционеры превратят Ваши физические нагрузки в удовольствие!

Тренажёрный зал

К Вашим услугам современные силовые тренажеры, велотренажеры, беговая дорожка, турник, брусья, профессиональная штанга и большой выбор гантелей.

В нашем холле у Администратора или на стендах можно получить всю интересующую Вас информацию. В ожидании своего ребенка или начала своих занятий Вы можете удобно расположиться на диванах холла, выпить кофе и посмотреть телевизор.

Занятия для организованных групп:

Минифутбол
Волейбол
Теннис
Настольный теннис

Секции для детей:
Минифутбол
карате-до
Каратэ
Таеквон-до

Секции для взрослых

карате-до
Тайский бокс

адрес: Москва, 1-й Пехотный переулок, дом 8
телефон: +7 (499) 720-45-68
10.04.2012 12:15:46,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!