Статья дня

Новости Фестиваля "Земля-Воздух 7"

Приглашаем на площадку спортивно-технического лагеря "Автостарт"!

Всероссийский летний оздоровительный лагерь спортивно-технической и научно-технической направленности "Автостарт" ГБОУ ЦДТ «Щит» приглашает всех желающих ознакомиться с программой лагеря на летний сезон 2012 года 19 мая в Парке Победы на Поклонной горе!
Основным направлением деятельности нашего лагеря является обучение вождению на квадроциклах, скутерах, баггах и гоночных картах, которое осуществляется на специально оборудованных площадках под руководством опытных педагогов индивидуально с каждым ребенком.
На предлагаемой экспозиции вы увидите автомототехнику, на которой проходит обучение вождению в лагере "Автостарт": квадроциклы, скутеры, багги и гоночные карты; а также попробуете себя в роли пассажиров данных транспортных средств. Опытные инструктора расскажут о технических характеристиках автомобилей, их отличительных особенностях.
Мы ждем всех любителей скорости и адреналина! Удачи вам друзья, увидимся в Парке Победы!
18.04.2012 12:31:07,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!