Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ева Мендес родила дочь

40-летняя актриса Ева Мендес и ее возлюбленный Райан Гослинг стали счастливыми родителями: в пятницу Ева родила дочь.



Отец малышки, 33-летний актер Райан Гослинг, встретил мать своего будущего ребенка во время съемок фильма "Место под соснами". Гослинг никогда не скрывал своего стремления завести семью. "Я бы хотел делать детей, но не могу, и потому делаю кино", - говорил он.



Ева довольно долго скрывала свою беременность, но в феврале ей пришлось объяснить, почему она не желает проходить через полицейский сканер в аэропорту, и Мендес пришлось признаться.
Последние месяцы беременности прошли для нее тяжело: она почти не покидала дом, и это сильно изменило жизнь пары: раньше они много путешествовали и ходили на длительные прогулки.

17.09.2014 11:04:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!