Я-папа.Мой опыт.Семейный лагерь

В 2010 году мы со своей семьей из мамы, дочки и сына, отправились в путешествие. В Австрию. В Альпы. А в 2011 году мы позвали своих друзей и знакомых , да просто заинтересованных родителей в Семейный лагерь!
Взяли и организовали свой Семейный Лагерь First Light!
Теперь мы регулярно выезжаем в большой и дружной кампании в Альпы в Австрию. После первой поездки нашим всем участникам так понравилось активно отдыхать, а не лежать на пляже с бокалом и в шляпе (хотя это тоже неплохо). Мы за активный отдых в горах. Нет ничего прекрасней встать рано утром и сесть на велосипед, да проехать пару километров по велодорожке, по великолепным австрийским долинам! Красота - это всего лишь слово, тот кто не был в Альпах в Семейном лагере, тот много потерял. Это я говорю, потому, что не только я один был такой активный папа. Были и другие. А после возвращения в Москву, мы встретились дружной кампанией - участников Летнего Семейного Лагеря в Альпах и решили, что надо нам поехать куда-то зимой. Стали думать, куда податься нашей дружной кампанией. Выбор однозначно пал на Финляндию. На лыжах горных особо не покатаешься, так как в основном дети до 7 лет, без опыта катания, так вот Финляндия, оказалась, самое то. Лес - есть, да что лес, целая тайга, Озеро - так там их полно, причем большинство озер там зимой превращают в каток, а снега столько, сколько у нас уже лет 20-25 не было. Когда мы приехали к финнам, то первое, что сделали дети, побежали, а некоторые просто попадали в снег. Да сразу по пояс. В общем, эмоций много, модель такая отдыха - Семейный лагерь нам очень понравилась! Если интересно, то могу рассказать в следующих сообщениях более подробно. Всем хорошего Нового года и отличных каникул!
картинка
картинка
19.12.2012 22:54:52,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!