Статья дня

Прибавление в нашей команде

Здравствуйте, в нашей команде появился новый экскурсовод Юлия Чумакова, прошу любить и жаловать:)


Почти все малыши в детстве мечтают… Они хотят стать во взрослой жизни врачами или летчиками, учителями или строителями, великими спортсменами или знаменитыми балеринами. По-детски воплощая свою мечту в играх, они поют песенки и танцуют, запускают самолетики и гоняют футбольный мяч, лечат плюшевых зверюшек и учат кукол. Жаль, но детские мечты сбываются не у всех. «Человек предполагает, а Бог располагает» - напоминает пословица.
Как ни странно, но я в детстве выбрала для себя мужскую профессию. Мечтала стать водителем. Чтобы непременно ехать на огромном белоснежном автобусе и в микрофон объявлять остановки. В играх вместо автобуса было старое кресло, вместо микрофона – карандашик. С годами детская мечта превратилась в реальность. Я действительно езжу на автобусах и в моих руках микрофон. Я экскурсовод!!!
Быть хочу экскурсоводом,
Плыть по морю пароходом,
Прогуляться по планете,
Знать про все на белом свете.
А потом вперед, дерзать,
Рассказать и показать….
День за днем и год за годом
Быть хочу экскурсоводом.
Кроме автобусных маршрутов, я имею опыт экскурсионной работы в московских музеях, и с радостью делюсь знаниями, как с малышами, так и с взрослыми.
22.09.2014 10:01:06,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!