Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Открытие нового семейного центра CitYkids на Юго-Западе Москвы

Сеть семейных центров для родителей с детьми от 0 до 7 лет СитиКидс/CitYkids с радостью сообщает об открытии нового центра на Юго-Западе Москвы и приглашет всех на знакомство с центром 28 сентября с 11:00 до 14:00.

CitYkids – это семейные центры для мам и детей от 0 до 7 лет, в которых созданы максимально комфортные условия для того, чтобы и родители, и дети могли качественно проводить время как вместе, так и по отдельности. Первый семейный центр сети, расположенный в Саду имени Н.Э. Баумана, был признан «Лучшим местом» в рамках III Фестиваля «Старт Ап Образование». Сегодня команда CitYkids рада сообщить об открытии нового центра, который начнет свою работу уже с 6 октября по адресу улица Академика Пилюгина, дом 6.

По словам директора по маркетингу и руководителя нового центра CitYkids Екатерины Фроловой, поиск помещения под новый центр занял полгода, но зато в результате, как отмечает Екатерина, найденное помещение соответствует всем самым высоким требованиям компании и подходит для того, чтобы в нем одновременно на постоянной основе функционировали и мини-сад, и развивающие занятия для детей с самого рождения по британской методике Baby Sensory и другим авторским методикам СитиКидс, и игровая комната.

Занятия в просторном светлом центре начнутся по расписанию уже с 6 октября.

В воскресение 28 сентября с 11:00 до 14:00 вас и ваших детей ждёт яркое и душевное знакомство с центром: в программе музыкальная зарядка, творческая мастерская, интересные активности и приятные сюрпризы! Пока ваши малыши будут играть в песочнице с кинетическим песком и разукрашивать картонный домик под присмотром наших воспитателей, Вы сможете поближе познакомиться с педагогами и другими родителями за чашечкой чая, записаться на занятия на специальных праздничных условиях и проникнуться удивительной атмосферой CitYkids.
Официальное открытие центра с праздничной программой состоится 4 октября!

Подробную информацию Вы можете получить по телефону 8 495 774-96-99
картинка
25.09.2014 19:23:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!