Большая маленькая девочка

На днях мы получили очередную посылку от ozon. Обычно я забираю заказы в пунктах самовывоза, и всегда с удовольствием наблюдаю небольшие очереди. А потом счастливые люди, нежно прижимая коробки с книгами, выходят в предвкушении чтения. В этот раз я наблюдала сцену: мама с мальчиком лет 3 не удержались и открыли коробку прямо на месте. У малыша так горели глаза: а вот это про машины, а эта та, что мы выбрали, ну помнишь, мама, про динозавров. Я невольно подглядела, что получили мама с сыном, и с удовольствием обнаружила знакомые обложки книг. Такие приятные встречи наполняют меня радостью и позитивом. Наконец , подошла моя очередь, и я с нескрываемой радостью обняла свою коробку с книгами и побыстрее пошла в сторону дома, чтобы немедленно открыть эту заветную посылку.
Большую часть содержимого составляли учебники для подготовки к школе, 3 новые книжки kumon, о которых я писала раньше [ссылка-1] . А еще в коробке лежали 2 небольшие книги Марии Бершидской Большая маленькая девочка. Перед заказом я прочитала на нескольких книжных форумах противоречивые отзывы об этих книгах, но все-таки решила заказать, так сказать, на пробу. Если честно, то взяв в руки первую книгу, я немного разочаровалась: небольшой формат, симпатичная обложка и всего 32 страницы текста с иллюстрациями, а цена более 200 руб. Когда вы возьмете в руки эту книгу, вы поймете, почему у книги такая цена. В ней замечательные иллюстрации и твердая обложка. Наступил вечер, дочка схватила книгу и прибежала ко мне читать. И эти 32 страницы так быстро закончились, а ребенок просил читать дальше и дальше.
Эта, как мы называем с дочкой, ‘’сериальная книга”, т.е. серия книг с любимыми героями. Всего будет 12 книг, так что мы с нетерпением ждем продолжения этой чудесной истории про 7-летнюю девочку Женю. Эта самая девочка большая выдумщица и озорница, как многие дети в этом возрасте, и с ней происходят разные, необычные истории. Если вас не оставит равнодушным первая книга этой серии, то вы обязательно будете читать и дальше. И да, самый большой аргумент для покупки остальных книжек для меня стало то, что ребенок перечитывает ее временами сама! Не буду пересказывать все истории Жени, а просто рекомендую насладиться добрыми и интересными историями про эту необычную девочку.

Книга "Большая маленькая девочка. История первая. Как приручить город" Мария Бершадская Книга "Большая маленькая девочка. История первая. Как приручить город" Мария Бершадская

Книга "Большая маленькая девочка. История вторая. Рецепт волшебного дня" Мария Бершадская Книга "Большая маленькая девочка. История вторая. Рецепт волшебного дня" Мария Бершадская

Книга "Большая маленькая девочка. История третья. Вышел зайчик погулять" Мария БершадскаяКнига "Большая маленькая девочка. История третья. Вышел зайчик погулять" Мария Бершадская


Большая маленькая девочка


02.10.2014 15:00:52,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!