Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Зачем каждый год делать пробу Манту?

Есть шутка, что врачи на Земле появились после первой встречи наших предков с дикими зверями. И тут трудно поспорить. С другой стороны большая часть знаний, которыми пользуется современная медицина, была получена только за последние 200-300 лет.

Участники лекции "Загадка чахотки", которая состоится 4 октября в 14:00 в Детском лектории Политехнического музея, приглашаются в путешествие в Германию XIX века, где один незаурядный ученый бился над загадкой этой страшной болезни.

картинка


Над чем он думал? Как рассуждал? Что исследовал? Каких сил ему все это стоило? Чем мы обязаны этому человеку и как его зовут? И причем тут проба Манту? Об это расскажет медик и прекрасный лектор Анна Давтян.

картинка


Адрес Детского лектория: м. «Автозаводская», ул.Восточная д.4, корп.1
Культурный центр ЗИЛ, цокольный этаж. Подробности на сайте [ссылка-1]

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!