Статья дня

Настоящий «мужик» или счастливый человек – каким вырастет ваш сын?

Сегодня пол будущего ребенка можно узнать очень рано. На 20-той неделе беременности опытный специалист уже с высокой вероятностью может определить, кто родится, мальчик или девочка.

И родители, получив радостную весть о том, что у них родится сын, начинают фантазировать на тему, каким вырастет их ребенок. Конечно же он будет идеальным: смелым и талантливым, храбрым и благородным. В общем, настоящим мужчиной.

И потом, после рождения ребенка, мы прилагаем немало усилий для того, чтобы наши фантазии стали явью. Мы стараемся развить у ребенка те свойства и навыки, которые, по нашему мнению, обязательно помогут ему стать настоящим мужчиной.

Однако на практике наши ожидания далеко не всегда оправдываются. Расстроенный отец никак не может понять, почему его сын, которого он видел в своих мечтах сильным и храбрым, на деле оказался таким чувствительным, таким нежным и даже трусливым. Ну как из такого воспитать настоящего мужчину?

О том, как правильно воспитывать мальчиков с тонкой душевной организацией, вы прочитаете тут: [ссылка-1]
картинка
07.10.2014 19:16:13,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!